Котенок аки рысь• 12 августа 2013

Посоветуйте стиральную машину с вертикальной загрузкой

Девочки, у кого есть такие стиралки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу купить, бюджет до 3500 грн., но никак немогу выбрать, то слишком шумная, то нет таймера и т.д. Может у кого-то есть такаю, котоой Вы довольны ну хотя бы на 90%.
Заранее всем спасибо!
Смурфетта• 12 августа 2013
Только не вирпул

Летчица• 12 августа 2013
Бош, он и вертикальной загрузкой бош. 5 лет без ремонта
Оцененная• 12 августа 2013
У меня Вирпул - 7 лет, довольна ттт
Подумывающая• 12 августа 2013
у Электролюксов из вертикальной загрузки наиболее продумано большинство моментов, правда цена может быть выше Вашего бюджета
alenushka-ua• 12 августа 2013
MIELE, Siemens, Bosch - Немцы.

Или Brandt - http://washers.com.ua/brand/brandt/9/
Уси Пуси• 12 августа 2013
Вирпул !
мама 2-х дочек Насти,Леры• 12 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
Только не вирпул
А мне WHIRLPOOL нравится :) уже 3года стирает- электроника.
Может конечно механика проще , но с электронным таблом всё понятно,сколько точно осталось стирать, это как с микроволновкой, если механика,думаешь хорошо :), потом когда появится с электроникой не хочется опять на механику переходить :)
alenushka-ua• 12 августа 2013
Miele - привозят б/у-шки, но! очч-ч-чень качественные!

Правда, новые стоят ок. 20 тысяч, но качество выше всяческих похвал, тем более фирма существует с 1899 года!

http://shop.miele.ua/vcd-224/catalog.html

Можно найти привозные гораздо дешевле....
Смурфетта• 12 августа 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
у нас вирлпул была электроника, через три года работы при отжиме открылись дверцы барабана и фсе.... Как потом оказалось, мы были не одни с такой проблемой(((

Holga• 12 августа 2013
У меня Занусси уже 8 лет.В прошлом году поменяли ТЭН. Правда механика)))Очень довольна.
Мастер Класс• 13 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
Только не вирпул
Хихи, а у меня как раз вирпул, уже 4 года. Не шумит, стирает все от кроссвок до подушек)))