Мандолина Бу• 22 апреля 2017
Где купить велосипед для ребенка!Киев!
Хотим сегодня поехать за велосипедом на подарок для девочки 18-20 дюймов!Где хороший выбор велосипедов!Желательно Левый берег!Спасибо!
На Оболонской набережной 4 веломагазина. Велоонлайн, Райдер, Адреналин - на Героев Сталинграда, 4. ЯБайкер - на Героев Сталинграда, 8.
Да, правый берег - но выбор там действительно хороший. И главное - хорошие велосипеды - в отличие от ’выбора без выбора’ в Детском мире и т.п.
ИннусичкаЯ• 22 апреля 2017
Ревуцкого 1,напротив хаты рыбака,цены ниже,я сравнивала,выбор большой,нах.как бы в гаражах,фирма ардис.