Подскажите, что значит статус заказа Open order ? Вчера сделала заказ, деньги не снимаются, статус открытый заказ. Выбрано шипинг 2-4 бизнес дня. Это мне просто ждать эти 2-4 дня, я правильно понимаю?
Царевна в уггах
• 22 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
Да, ждать. Когда отправят заказ, тогда и деньги спишут.
Спасибо большое. С амазона я не часто беру, а в тех, где брала, там сразу списали деньги и потом уже шипят. Спасибо!!!