Сегодня я не я• 22 апреля 2017
А что вы купили на Н&М, ну очень выгодно.
Девочки, что прикупили под -20? Что вообще любите в Н&М?
тянитолкайка• 22 апреля 2017
джинсовые шорты мужу, только боюсь что ему не понравятся, они модные)
тянитолкайка• 22 апреля 2017
А вы что купили?
себе взяла замшевые ботинки, хочется не пролететь)
еще бы где-то сумку купить
Тоскующая• 22 апреля 2017
Да все! От трусов до верхней одежды. Отличные вещи, качественные, по цене украинских. Ребенка вообще практически там одеваю.
тянитолкайка• 22 апреля 2017
Ответ дляKeyra
В этот раз ничего не брала. А во время прошлых акций постельное купила. Сегодня заберу с почты, посмотрю как по качеству.
Ну и малышне одежду беру.
постельное 2спальное? сколько всего вышел комплект простынь наволочки и пододеяльник
Значит надо• 22 апреля 2017
Самые выгодные покупки только в физическом магазине, так как на сайте не весь ассортимент. Перечислять их долго. В августе на весь год одеваемся от и до
Проработник• 22 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
В какой стране?
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2017
все там покупаю - нагреблась как полоумная, муж скоро выгонит из дома))
Яйцеголовая• 22 апреля 2017
Мужу трусы, себе ботинки, кучу свитеров и свитщотов, регланы, футболки, джинсы, косуху.
Купальник хочу, но боюсь пролететь с размером
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
качество как раз таки очень и очень низкое,
для Европы низкий бюджетный вариант,
одноразовая одежда для детей, которые быстро растут
для Европы низкий бюджетный вариант,
Сегодня я не я
• 22 апреля 2017
А я хочу себе бомбер, цена заманчивая. Только боюсь пролететь с размером. Столько уже пролетов дома валяется, что даже копеечную покупку обдумываю.
Ответ дляСекс-Бомба
Постельное 150X200 пододеяльник и одна наволочка 50X80, простынка 140X200 (простыни идут отдельно).
За два комплекта пододеяльник и наволочка + одна простынь на резинке заплатила 572,50 (это было со скидкой -15%).
А за вес заплатила 552 грн, но там помимо постели еще и детская парка взвешивалась.
Отдельно вес смогу написать когда с почты заберу, если нужно.
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
для Европы низкий бюджетный вариант,
обувь тоже плохая там?Смотрю на ботинки из замши
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
в физическом магазине, как вы выражаетесь, ассортимент как раз таки намного меньше, чем в онлайн,
и это вполне логично
Левый Локоть• 22 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
беріть на розмір менший ніж зазвичай носите...
40каградусная• 22 апреля 2017
Не то, чтобы очень, но дешевле чем у других тм. Такой гладкий телесный лиф балконет. Под минус 10 правда чуть раньше. А вчера у ла перлы увидела, чуть дороже, задумалась ))
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
да, плохая, не советую, они не специализируются по обуви
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо..Видела в блоге,что Каменских купила там боссоножки и костюм)
Ответ дляосень_осень_харашо
Себе брала босоножки, реально картонные какие-то :)). Но красивые, в качестве обуви, которую изредка надо надеть, годится.
А вот детками кеды купила, классные. Подошва не стирается. Были кеды некст, так после одной хорошей прогулки уже были видно, что часть пятки стерта
. Через две недели подошва выглядела как очень-очень хорошо Б/У. Дочь у меня очень аккуратная и кеды были не на каждый день.
Фиона Шрековна• 22 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Такие она взяла.. beige..Думаю не для каждодневной носки пойдут)
Ответ дляСекс-Бомба
комплекты НМовские отлично ведут себя в пользовании.. у меня со времён начала моего посредничесвта, лет 9 уже только НМ комплекты..
в комплект входит только пододеяльник-наволочка/или наволочки, если 2-хспальный
веса 2хспального где-то около 1 кг
Я такая наивная• 22 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Я тоже покупаю в физическом магазине, в интернет магазине распродажные цены обычно выше. Было такое что я покупала футболки сыну по 2 евро, а в интернете они 6 евро.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Эти бомберы очень большемерят, размера на два, посмотрите в продавалке их много
Ответ дляФиона Шрековна
Дочке подростку купила там за 1.5 года около 8-ми пар. Вся обувь в идеале.
Конечно Джеоксы, Батта, фирменные кросы и т.д качеством повыше будут. кросовки вот к примеры НМ стираю раз в две недели в машинке и они как новые.
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
очень индивидуальная обувь, в реальном магазине они мало обуви продают,
ну и среди местного европейского населения обувь из этого магазина не пользуется ни спросом, ни популярностью