Нифига_ни_ни• 22 апреля 2017
Както можно отследить местоположение ребенка по его телефону?
Можно ли с помощью какойто программки отследить где ребенок (или точнее его телефон) находится? Чтото подключить нужно?
Пышечка• 22 апреля 2017
У всех тел.компаний есть программа маячек. Звоните своему оператору и узнавайте,как это технически сделать.
Нифига_ни_ни
• 22 апреля 2017
Ответ дляПышечка
а отслеживаемый человек об этом не узнает?) хочется наблюдать, но чтоб не понял что контролируют.
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У ребенка смартфон?
Одноклассница• 22 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Берёте ночью телефон , устанавливаете маячок (на тел ребёнка приходит смс с просьбой согласия или несогласия на эту программу , вы соглашаетесь ) и все ) потом каждый запрос (уже с вашего тел ) платный ..
Золотая орда• 22 апреля 2017
Смс с напоминанием о маячке в киевстаре приходит ежемесечно в первых числах
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
Если смартфон андроид, то все намного проще, ничего не нужно устанавливать, просто через аккаунт Гугла можно отследить местоположение телефона, лишь бы была включена геолокация. Или есть скрытые программы, правда платные (плата не большая) , которые отслеживают телефон и пишут разговоры и СМС.
Нифига_ни_ни
• 22 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Андроид. Как через аккаунт Гугла сделать?
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
На компьютере заходите в Ваш аккаунт Гугла (который активирован на телефоне), находите там ’поиск телефона’ , выбираете устройство и ищите, геолокация на телефоне должна быть включена.
Нифига_ни_ни
• 22 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так мне не мой нужно отслеживать телефон....
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы не знаете какой аккаунт на телефоне ребенка?
Нифига_ни_ни
• 22 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет. Подросток.
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Подросток.
Попробуйте зайти с компьютера ребенка, если конечно он не запаролил и не покрывал всё, если человек более-менее знающий, то отследить его Вы никак не сможете кроме как с платной программой, да и в этом случае нужно получить доступ к телефону хотя бы на 10-15 минут.