Капризуля• 22 апреля 2017

Девочки, посоветуйте пожалуйста фильм - детектив или комедию)

Добрый день, посоветуйте пожалуйста - выдался свободный вечер - хочу провести с чаем у телевизора) Очень люблю детективы и комедии (только не с пошлыми шутками ниже пояса...) По работе давно не следила за новинками, очень отстала от жизни)))) и от разнообразия растерялась(((( больше поверю отзывам тут. Комедии можно и русские (по типу "День радио" и т.п.). Спасибо кто напишет и всем хорошего настроения!!!!!!
Тоскующая• 22 апреля 2017
Несносные Леди

автор Капризуля • 22 апреля 2017
Спасибо громадное!!!!!
а то чувствую себя старухой - я новинок уже больше года не смотрела с этой работой))))
Можно и не новые - если хорошие фильмы - буду смотреть все))))
Кашпо• 22 апреля 2017
https://my-hit.org/film/421800/
детектив Невидимый гость
phruta• 22 апреля 2017
’супералиби’-суперская комедия.очень рекомендую
Кашпо• 22 апреля 2017
https://my-hit.org/film/419651/
Мисс Слоун
можно сказать политический детектив,но очень интересный
Игра Джессики Честейн выше всяких похвал
автор Капризуля • 22 апреля 2017
Ответ дляКашпо
https://my-hit.org/film/421800/
детектив Невидимый гость
спасибо, как раз его позавчера смотрела - тоже тут на Советчице девочка писала в темке на той неделе, что рекомендует - спасибо ей.
Кто не видел - тоже советую!!!! очень неожиданная развязка.
автор Капризуля • 22 апреля 2017
Ответ дляКашпо
https://my-hit.org/film/419651/
Мисс Слоун
спасибо, что посоветовали - буду смотреть))))))
автор Капризуля • 22 апреля 2017
Ответ дляphruta
и Вам спасибо, что поделились и не прошли мимо
Fox xxs• 22 апреля 2017
Ответ дляКашпо
https://my-hit.org/film/419651/
Мисс Слоун
+

Fox xxs• 22 апреля 2017
Отпуск по обмену, роковая красотка
автор Капризуля • 22 апреля 2017
Ответ дляFox xxs
Отпуск по обмену, роковая красотка
спасибо
phruta• 22 апреля 2017
если нравится книга множественные умы билли миллигана-посмотрите фильм сплит
автор Капризуля • 22 апреля 2017
Ответ дляphruta
не читала к сожалению( но фильм возьму на заметку.
я последнее время увлеклась чтением книг Норы Робертс о Еве Даллас серия - мне очень нравится
phruta• 22 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
там о чуваке с множественными личностями.прикольный фильм. а я подсела на веденскую.запоем ее книги идут.детективы иногда читаю-под настроение
автор Капризуля • 22 апреля 2017
Ответ дляphruta
ухтыыы - я тоже такое люблю. Спасибо Вам огромное - теперь обязательно посмотрю!
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2017
И детектив, и комедия, и фантастика в кучу. Мини-сериал ’Детективное агенство Дирка Джентли’. За пару вечеров проглотила, не отрываясь)
автор Капризуля • 22 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо!)