22 апреля 2017

Хозяюшки, подскажите! Вопрос с фото

В чем вы храните соль, та которая под рукой. У меня безобразно стоит в пластиковом судке, но хочу поменять на что-то более красивоие и привлекательное. Кермика, скорее не мое, может у кого-то стильная банка из нержавейки? Где взяли? Может фото покажите?

Спасибо откликнувшимся )
Поумничка 22 апреля 2017
Керамическая из серии васильковская майолика. Нержавейка была, от пальцев вечер заляпанная
Секретница 22 апреля 2017
В стеклянной баночке
Автопортрет нурофена 22 апреля 2017
У меня в крашке от кофемолок, которые триста лет назад завод росток выпускал)))
автор Трактор Вика 22 апреля 2017
Мое фото большего размера )
Копирайторша 22 апреля 2017
Стеклянная баночка от нутеллы. Та которая минимальная самая, она не закручивается а накрывается крышкой. Выглядит хорошо и удобно очень
автор Трактор Вика 22 апреля 2017
Вот )
автор Трактор Вика 22 апреля 2017
Ответ дляСекретница
В стеклянной баночке
У меня в пластиковой, вот хочу поменять
автор Трактор Вика 22 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Керамическая из серии васильковская майолика. Нержавейка была, от пальцев вечер заляпанная
Покажете?
Банан-барабан 22 апреля 2017
У меня в детском поильнике, без крышки, очень удобные ручки по бокам)
3@йk@ 22 апреля 2017
У меня в керамическом горшочке). А мелкая в солонке
ГЛЮкоза 22 апреля 2017
У меня керамическая Икеевская, висит на планке, на крючке.
Ух ты какая Я 22 апреля 2017
У нас соль в красивой деревянной ступке - для готовки. В дереве соль не каменеет.
И в мельнице - для того, чтоб подсолить. Фото не покажу - не дома сейчас. Это очень удобно и красиво.
Картинки очень похожих (не могу почему-то фото вставить с тлф):

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D1%...

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B5%D0%...
Зам. зав. Анонима 22 апреля 2017
Стеклянная ёмкость для сыпучих.
Бутербродница 22 апреля 2017
В деревянных емкостя.
irkin 22 апреля 2017
В стаканчике от Нутеллы, только без этикетки :)