Пьера Безухова• 22 апреля 2017

Срочно! Не показаны ни градусы, ни цифры на духовке

Через час придут гости. Я запланировала два блюда в духовке, но сейчас обнаружила,что ни градусы, ни цифры на ней не обозначены. В квартиру переехали пару дней назад, поэтому на духовку не обратила внимание. Что делать? Как определить градусы?
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
методом тыка
Липка-прилипка• 22 апреля 2017
на середину ставьте.
Липка-прилипка• 22 апреля 2017
я свои градусы тоже постаралась и отмыла
Любящая болтать• 22 апреля 2017
Ну хоть ручка с делениями там есть? Выбираете середину и печёте, потом на максимум для обжарки на 5мин
автор Пьера Безухова • 22 апреля 2017
Добавила фото. Мне нужно 160 градусов
Перемелица• 22 апреля 2017
Вроде как максимум 250 градусов...поставьте чуть больше чем на половину возможного оборота ручки
Любви вам!• 22 апреля 2017
Надеюсь, это не выпечка... Я бы поставила на маленький огонек (на рисунке). Потом бы смотрела по ходу дела. Если мясо- то можно больше немного поставить.
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2017
Сфоткайте саму духовку. Там в углу должен быть градусник.
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2017
Это в электроплитах градусы указаны на регуляторе, а в газовых термометр внизу в самой духовке под стеклом.
автор Пьера Безухова • 22 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Блин, вот я дура. Спасибо огромное! От волнения не посмотрела!