Кашка-маняшка• 12 августа 2013
Кто отдыхал в межводном посоветуйте жильё?
Кто отдыхал в межводном посоветуйте жильё? Как вообще впечетление?
Куплю орехи• 12 августа 2013
я там отдыхала с позапрошлом году с маленьким ребенком - все понравилось. только вот в сентябре были ветра....отдыхали ’У дяди Васи’ жилье нормальное, кормили очень хорошо, цены были смешные в сентябре. до моря с коляской минут 10 шли - не тяжело.
Пишущаяся• 12 августа 2013
Ответ дляHolga
Я вообще не советую туда ехать))) Грязно. Уж лучше чуть протянуть и в Оленевку, на Тарханкут.
ну вот где грязно то?конкретнее пишите...а то бла бла бла
Куплю орехи• 13 августа 2013
в сентябре в Межводном затишье, людей мало, пляж огромнейший песчаный, море чистое! можно и на лиман сходить за грязевыми обертываниями.
Радость моя• 13 августа 2013
Ответ дляHolga
Там чисто!!!