Ряженка• 22 апреля 2017
Уколола филлер , а результата нет
Колола в носогубки первый раз
Дней 5 назад
Ювтдерм смайл эффекта нет ! Чтобы замазать синяки нужно много тоналки ! От этого ещё больше кажется морщина
Косметолог говорит укладывается гиалуронка 14 дней ждём
Это же не ботокс или диспорт там нужно ждать
Читаю ,что везде результат от филлеров виден сразу !
Как было у вас ? Меня надурили ?
Дней 5 назад
Как было у вас ? Меня надурили ?
Ряженка
• 22 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А Вы делали курс массажей перед уколами?
Нет
Такой информации нет нигде !
Левый Локоть• 22 апреля 2017
При заповненні носогубки філлером,ефект помітний зразу після процедури.
Покорительная• 22 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
вы делали?? при уколе и поле и до только место уколов и синяки..
Покорительная• 22 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Открывали все при мне , срок годности все ок
все правильно сказали.. у меня первых 3 дня были синяки от уколов и кровоподтеки)) потом черз еделю мне казалось что у меня все пошло на вверх в щеки и я даже ездила показывалась врачу... потом все ок... подождите сойдут синячки и места уколов заживут
Левый Локоть• 22 апреля 2017
Ответ дляПокорительная
Синяки сходять приблизно 5-7 днів.Набряк до 3 днів.
Покорительная• 22 апреля 2017
это конечно при условии что препарата укололи как надо ... но и это условно.. мне укололи вроде как надо.. а спустя месяц когда все встало на место и прошли синяки и кожа успокоилась.. стало видно что с одной стороны можно было еще подколоть... так и хожу уже 2 года вот думаю надо подколоть)) но визуально не видно..
Покорительная• 22 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
у каждого по разному... у меня на 3 день стало хуже синяки проявились даже больше чем были ...
куркулиха• 22 апреля 2017
Это ваша тема была с синяками от уколов?
Вообще-то результат - а именно заполненность заломов - виден сразу.
Умничка-помощничка• 22 апреля 2017
Может вам специально сказали 14 дней ждать, а потом скажут две недели прошло надо было раньше возмущаться. Может мало вкололи или вам не подходит препарат. Просто странно что ждать сказали....
Ленивица-красавица• 22 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Нет
Такой информации нет нигде !
Консультировалась с двумя косметологами и оба советуют сделать 10 массажей перед уколами .
Свисток ля-минор• 22 апреля 2017
В Смайле 0,55мл, филлер отличный, но какой результат Вы ожидали от по 0,27 мл с каждой стороны?
Ряженка
• 22 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Моя ₽
Ряженка
• 22 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я ожидала что мне заполнят морщины как я и просила ! Я не разбираюсь сколько ?! Я пришла к специалисту для этого
выбросила деньги на ветер
Умничка-помощничка• 22 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну обычно косметолог говорит сколько нужно.
куркулиха• 22 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Моя ₽
Давайте фотку сейчас.может,Вы уже просто к себе привыкли?
Фото до есть?
Ряженка
• 22 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Фото до есть?
Нету до
Свисток ля-минор• 22 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Надо было колоть Ювидерм 3, он более плотный.
Ювидерм Ультра Смайл - это Ювидерм Ультра 3, но в объёме не 1мл, а 0,55, и он предназначен для коррекции губ.