Детские_Будут?• 26 февраля в 00:24
Мог обидеться?
Есть у меня друг, который пока что семь лет меня содержит, и моих домашних зверей, еще вот заболела моя мама, и временно надо и ее кормить, но психует чего то, хоть деньги дал
Краля-Галя• 26 февраля в 00:36
Ответ дляДетские_Будут?
Чтоб их гром наперед побил, и так не хватает, еще мама
Вы не фантазируйте. Он не сохнет по вам, раз пялит других.
У меня тоже был такой передруг, немного помогал, но параллельно все время трахал других и выгуливал. А когда встретил будущую жену, резко прекратил помогать и вообще стал злобным и циничным ко мне.
ВільнаНазавжди• 26 февраля в 00:37
Хороший друг, берегите его, и тоже будьте ему хорошей подругой. Так мало сейчас тех, кто может быть рядом и помочь.
Детские_Будут?
• 26 февраля в 00:37
Ответ дляКраля-Галя
Та мне сушения не надо, пусть трахает, главное чтоб деньги не уходили
Детские_Будут?
• 26 февраля в 00:38
Ответ дляВільнаНазавжди
Берегу, куда я подеваюсь, мне под сорок, еще и зверей много, кто захочет такое еще
жижифреймут• 26 февраля в 00:38
Ответ дляКраля-Галя
Нормально. Я могу только мечтать о таком друге.
Вот и авторша все мечтает
Краля-Галя• 26 февраля в 00:38
Ответ дляДетские_Будут?
Это пока он не влюбился. Влюбится, и резко прекратит помогать, и женится на той самой.
Детские_Будут?
• 26 февраля в 00:39
Ответ дляКраля-Галя
Он так влюбиться, как я влюблюсь
Краля-Галя• 26 февраля в 00:39
Ответ дляВільнаНазавжди
ох да
жижифреймут• 26 февраля в 00:41
Ответ дляКраля-Галя
Вы правда верите, что безграмотной унылой троляке под 40 кто-то денег отстегивает?
Краля-Галя• 26 февраля в 00:45
Ответ дляДетские_Будут?
Он так влюбиться, как я влюблюсь
Я серьезно.Мне тоже он когда помогал, но издевался психологически все время, не знаю что меня держало, то что когда то нравился, или ощущение что обо мне кто то заботится.
Но позже я поняла что у него нет эмпатии, ко мне особенно. Особенно резко и явно это поняла когда он встретил жену и во время войны, человеку тупо было похрен на меня, я прошла такой ад, что врагу не пожелаю. И он конечно ничем не помог, даже не пожалел. Потому что любит себя, жену и больше его ничего не волнует.
Краля-Галя• 26 февраля в 00:45
Ответ дляжижифреймут
Я не особо верю
Детские_Будут?
• 26 февраля в 00:52
Ответ дляКраля-Галя
Как это издевался
Я шалунья• 26 февраля в 00:53
Ответ дляДетские_Будут?
То ж жалко, но девушки не надо, боги и аллахи только прежднюю куда то дели
Переигрываете. Тоньше надо, тоньше.
Я шалунья• 26 февраля в 00:55
Ответ дляКраля-Галя
Вы серьёзно? Почему его должна волновать чужая дееспособная баба?
Краля-Галя• 26 февраля в 00:55
Ответ дляДетские_Будут?
Как это издевался
Спал с другими и не скрывал это, газлайтил, после встречи с женой вообще стал оскорблять, издеваться.
Детские_Будут?
• 26 февраля в 00:56
Ответ дляКраля-Галя
У нас нет романтического подтекста. А что значит газлайтил и оскорблял?
Краля-Галя• 26 февраля в 00:56
Ответ дляЯ шалунья
Ну типа друзья, в моем случае даже больше чем как друзья было общение.
Если я чужая, зачем общаться со мной?
И взрослую что не жалко? Причем тут это?
Если я чужая, зачем общаться со мной?
Краля-Галя• 26 февраля в 00:57
Ответ дляЯ шалунья
Ну вообще я тоже поняла что я чужая и прекратила это все.
Краля-Галя• 26 февраля в 01:02
Ответ дляЯ шалунья
Знаете, я вот тоже переосмыслила все. Меня никому не было жалко всю войну.
И я сама перестала всех жалеть, мне теперь абсолютно нет дела до всех мужчин, женщин, детей и стариков, в этой стране и зарубежом. Меня не волнует больше их судьба или что с ними. Они стали фоном для меня.
Детские_Будут?
• 26 февраля в 01:03
Ответ дляЯ шалунья
Так у них вроде как отношения
Краля-Галя• 26 февраля в 01:04
Ответ дляДетские_Будут?
Так у них вроде как отношения
Ну какие отношения, если он параллельно пялит других и отношается?
Детские_Будут?
• 26 февраля в 01:04
Ответ дляКраля-Галя
А с какого вы города?
Детские_Будут?
• 26 февраля в 01:04
Ответ дляКраля-Галя
Ну какие то были, я так поняла у вас и интим был
Краля-Галя• 26 февраля в 01:05
Ответ дляДетские_Будут?
А с какого вы города?
С разных. Сейчас снова переехала.
Краля-Галя• 26 февраля в 01:05
Ответ дляДетские_Будут?
Только онлайн интим.
Краля-Галя• 26 февраля в 05:21
Ответ дляДетские_Будут?
Знаете, я считаю, что женщина от мужчины может принимать денежную помощь в двух случаях:
- он близкий (друг или родич) которому ее просто жалко и хочет помочь
- он ухаживает так за ней и она строит на него планы
Не знаю как в вашем случае, но ему вряд ли вас прям жаль, иначе бы не псешил.
В моем случае, он прямо сказал что ему меня не жаль и смеялся над моими проблемами.
Плюс это и не ухаживания, поскольку он спал с другими и вообще женился, и само это общение потеряло смысл.
Зачем мне общение с парнем что даже женился на другой, дарит ей подарки, заботится о ней? да и ему зачем? Тем более без любви и заботы закономерно и логично исчезли моя внешность и здоровье. Мы больше не нужны друг другу.
Детские_Будут?
• 26 февраля в 05:25
Ответ дляКраля-Галя
Родич короче, так обозначу
Краля-Галя• 26 февраля в 05:26
Ответ дляДетские_Будут?
Нет.хороший
По хорошему он вам/мне ничего не должен. У мужика есть своя любимая, свои родичи, свои желания.
Краля-Галя• 26 февраля в 05:27
Ответ дляДетские_Будут?
Родич короче, так обозначу
да, но родичи если переживают, то не злятся когда помогают, верно?
Но чаще родичам глубоко наплевать на твои проблемы.
Краля-Галя• 26 февраля в 05:30
Ответ дляДетские_Будут?
Газлайт это когда тебя убеждают что ты не так поняла. Что тебе мерещится, кажется. Или что чего то не было (а это было)