Выручалка• 22 апреля 2017

Красивые слова на украинском

Девочки, полный ступор, не могу кроме пані и панночки других красивых слов на украинском подобрать. Слово для доменного имени, женский сайт хочу, вот решила поискать что-то мелодичное, красивое, и те 2 слова все перебивают.(((( Буду признательна за помощь
Хочу в БАНю• 22 апреля 2017
Чарівна
автор Выручалка • 22 апреля 2017
Девочки, спасибо за участие. Подтолкнули на мысль ваши подсказки. Определилась я)))))Зарегистрирую - отпишусь)))
ZaRaZa• 22 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
ждем))
ZaRaZa• 22 апреля 2017
Возьмите мой ник - ZaRaZa))
автор Выручалка • 22 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Возьмите мой ник - ZaRaZa))
))))))))))))))))))))))))))не в бровь, а в глаз. и главное понятно что не мужской сайт))))))))))))))))))))хохочу
автор Выручалка • 22 апреля 2017
koketky (кокетки), доменную зону не пишу, дабы не восприняли как рекламу) . Спасибо, девочки!