Не фонарь• 23 апреля 2017
Парень представляется девушкой , Мамы подростков или психологи загляните
Такая ситуация скользкая , раньше не обращала внимания , сейчас настарыживает меня этот момент,Парень (сейчас уже взрослый 22года) Играет в комп.игры и если там есть женские персонажи он всегда их себе выбирает ,на форумах игроков общается от имени девушки, Спросила почему -ответил так проще,девченкам уступают , В соцсетях у него есть разные страницы ,но фото нигде его нет , есть под его именем ,а есть на имя девушек, и он там с кем то общается, девушки у него нет ,хотя у его друзей уже во всех есть , Вопрос к мамам взрослых парней -вы за своими такого не замечали , о чем это вообще может говорить ? И когда у ваших появились дамы(так сказать ) Может есть на сайте психологи буду благодарна услышать ваше мнение , и да в детстве с парнями не дружил ,все время с девчонками
На привозе• 23 апреля 2017
Дама появилась вот недавно совсем, в 13 лет
неожиданно, но что поделаешь
Не фонарь
• 23 апреля 2017
ой девочки,совсем нет вариантов? Сдесь на форуме и возрастная категория,наверное другая, у меня дети тоже еще маленькие , не совсем понимаю как вести себя с такими товарищами, это мой племянник, родители погибли ,А вдруг проблемы у него какие ?Как помочь?
Нога на ногу• 23 апреля 2017
с моим такого не наблюдалось. Наоборот мужик мужиком))) всегда. А мне даже хочется что немного понежнее был((((
Точная копия плова• 23 апреля 2017
У моего старшего в 16 лет была первая любовь, но в детстве тоже больше дружил с девчонками, был мелкий, мальчишки его дразнили и обижали. Вырос нормальный) Дочка играет только в рыцарей, шпаги, машинки и бокс. Ну брат научил, конечно. Играет больше с мальчишками. Мой муж любит на форумах региться как женщина и отвечать от женского имени. Ему смешно)
Пацаааааааан• 23 апреля 2017
В любых играх род женскими никамт часто встречаются парни..и да девочкам помогают покупают за Реал деньги для игры всякие штуки и т.д)))
Не фонарь
• 23 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
ну вот и он типа по приколу, особо это и не прячет , а мне вроде странно как то , может это я странная
На привозе• 23 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Парню 22 года, как бы совсем не ребёнок. Думаю, он сам разберётся, как ему жить, какими персонажами играть и т.д. Даже если и есть транссексуальность, или как там это называется, то что из этого? Ну такой он, что тут сделаешь
Указка• 23 апреля 2017
Ой у меня знакомый тоже в соц сетях девушкой прикидывается:) чтоб жена не заподозрила его общение с другими девушками:) конспиратор блин
Не фонарь
• 23 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
вы меня немного успокоили , может и в соцсетях он с игроками общается , ? ну что б правдоподобно было?
Не фонарь
• 23 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
да с этим уже ничего не сделаешь,(если есть) А вот если проблемы в общении с женским полом то и помочь как то хотелось бы ,хотя тоже как? не 5лет же ,я больше переживаю о здорвье
Совсем другая• 23 апреля 2017
Мой муж тоже играет под женским именем.Там какая-то выгода от этого.
Но он не девочка по жизни,он нормальный такой мужик.Властный,сдержанный и серьезный.