мария пировких• 13 августа 2013

Не могу зайти на сайт под своим ником, что делать?

Здравствуйте!!!Подскажите что делать!!!Я не могу третий день зайти на сайт-хотя моя знакомая нормально заходит!!!
-мой ник:
mahaon1986
-ПОДСКАЖИТЕ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!
irinkaberry• 14 августа 2013
А почему удалили отзывы в гостевой у якобы взломанного профиля? Пусть бы висели до выяснения обстоятельств, ведь обман же все равно есть и проворачивали аферы с вебмани с этого профиля. Кто то объясить почему в гостевой нет негатива?

Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
я не знакома с покупоном, у меня нет ответа
Знакомы или нет значения не имеет, там ящик с этим noreply и схема подсчета у меня получилась та же.
Поэтому 5 сообщений в ветке у автора вполне реальны при наличии кучи сообщений от этого же отправителя
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляannn_ua
В банке можно заблокировать свою карту не предоставляя слова-пароля, лишь по номеру. Никто не просит паспорт или инфу о последних сделках. Даже если блокировка ошибочна. В вот для РАЗблокировки - да. Уже будь добр потрудится.
Потому что банк прекрасно себе представляет, что лучше проделать лишние телодвижения блокировки-разблокировки, нежели потом отвечать рублем.
На вашем сайте так же происходят ДЕНЕЖНЫЕ операции. Только ответсвенности пока недостаточно.
Я понимаю, что ответственнсть за операции возложена на пользователей. Но после уведомления вас о взломе - простите уже на вас ответственность. За бездействие. Как минимум моральная. На счет законной - не знаю, но кстати, возможно да.
я блокировала карту, когда посеяла кошелек
меня и девичью фамилию матери спросили, и остаток на карте, и последнюю операцию, и дату рождения...
иначе в чем смысл этого всего? зачем это нужно, если кто угодно, когда угодно, позвонит и скажет: заблокируйте карту/пользователя/счет/аккаунт.....
это смешно
потом будут новые темы: караул!!! пользователь меня кинул! его заблокировали! где мои деньги!!!
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2013
Ответ дляSofiko
Вы меня конечно очень извините, НО Вы объявили на весь сайт об изменении правил входа, дав мошенникам фору в восемь(!) дней для того, чтобы они успели скопировать емейл адреса... Благими намерениями выстлана дорога в Ад! Мне кажется, что с этого момента участились случаи взлома. Если раньше продавали несуществующие вещи, то теперь...
П.С. а может у Вас, за последнее время появился новый сотрудник или испортился старый?
Вы не можете обезопасить нас от безрассудных переводов денег, покупателям с нулевым рейтингом, но Вы можете обезопасить нас в техническом вопросе. Для этого, наверное Вы и существуете.
А что это меняет?
5 лет был вход через НИКИ, которые были всегда видны всем! А тут 8 дней, прям ажиотаж, все начали аферы планировать и емейлы копировать. Да? Смешно)
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот и я об этом подумала и если аккаунт верулся к хозяйке, почему она об этом молчит? не очень то и рада этому??
Дайте человеку прийти в себя, может там дров наломано. Никто ж не знает что там наворочено в объявах и личке, может Маша разбирается с этим. Тут её всё равно затюкали, что она виновата, поэтому не спешит говорить.
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляSofiko
например? если мы сами о себе не переживаем?
не могу войти в аккаунт - пишу СРАЗУ в службу поддержки
получила ЛЕВОЕ письмо - пишу в службу поддержки
не могу войти в ПОЧТУ - звоню, на укр нете отличная служба тех.поддержки, я как только не могу войти в ящик - я звоню, и мне оказывают консультации, и я знаю, что это смена сервера, или техническая профилактика или еще что-то
нельзя быть беспечным и надеяться на кого-то
’Вы должны’... да нет, как раз таки мы должны сами себе в первую очередь.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляZhanna*
а вот тут вопрос:
если Маша не подтвердила смену почтового адреса, то все сообщения в аккаунте приходили ей на почту, и она могла видить, кто ей пишет и связываться с покупателями!!!
ведь так?! или я не права?

Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляZhanna*
ну такое же, похожее, может быть...
я Вам показала наглядно письма от кидстаффа.
Предложила поменять мейл на укр.нет (совершенно бесплатно, кстати, и возврат возможен в любую секунду), получить парочку писем от кидстаффа, ответить, и посмотреть выстраиваются ли они в цепочку.
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а вот тут вопрос:
ведь так?! или я не права?
Смотрите, что писал Админ:
’К сожалению, полученные ответы не прояснили данную ситуацию. Но, что самое важное- у данного пользователя был изменен емаил адрес, а при смене на старый емаил пришло письмо уведомление об этом. Почему автор этой темы не воспользовался функцией отката емаил адреса- для нас пока вопрос открытый.’
Если мошенники имели доступ к ее почте, то они могли удалить это письмо?
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а вот тут вопрос:
ведь так?! или я не права?
вся эта канитель реальна при взломе почты. Если почта не была взломана, то я даже не знаю как можно поменять е-меил профиля без уведомлений на почту
Elfian• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а вот тут вопрос:
ведь так?! или я не права?
насколько я знаю, такие вещи не нужно подтверждать. Просто письмо типа ’у вас поменялся пароль, если меняли не вы - свяжитесь со службой техподдержки’. Никакое подтверждение не требуется с мыла.
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Смотрите, что писал Админ:
конечно. Им ничего для этого не мешало
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Смотрите, что писал Админ:
при взломе почты пароль не восстанавливается, а создается новый
если бы Маше взломали почту, то войти в нее она бы не могла!!!
а почту как мы знаем она получала и читала письма от ’мошенников’
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а вот тут вопрос:
ведь так?! или я не права?
мейл меняется без подтверждения, просто приходит письмо, щас заскриню
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляElfian
пароль меняестя прямо в настройках на Кидстаффе и никакого подтверждения не нужно! я поменяла пароль, как только появилась эта темка
а вот чтобы сменить почту, ее нужно подтвердить! для этого присылается письмо с ссылкой о подтверждении
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляElfian
пишут

Здравствуйте, ******.
Вы получили это письмо потому, что Вы (либо кто-то, выдающий себя за Вас) изменили электронный адрес (email) в Вашем аккаунте на сайте Kidstaff.com.ua на новый ****************. Если это сделали Вы, то никаких дальнейших действий производить не нужно и это письмо можно удалить.
Если это сделали не Вы, и это не входило в Ваши планы, вероятно Ваш аккаунт взломали. Для предотвращения нанесения какого-либо ущерба Вам и пользователям нашего сайта, Вам необходимо:
- Временно отключить Ваш аккаунт, используя этот адрес *******************************. С момента перехода по указанному адресу, Ваш аккаунт будет заблокирован для доступа.
- Написать с этого email адреса письмо на адрес adv@kidstaff.com.ua указав регистрационный ID Вашего аккаунта ******** и контактный номер телефона.
Мы в кратчайшие сроки рассматриваем Вашу жалобу, связываемся с Вами по указанному номеру телефона и активируем аккаунт с новыми данными для входа.
Внимание!!! Не отвечайте на это письмо, оно было сформировано автоматически.
С уважением,
Kidstaff.com.ua
irinkaberry• 14 августа 2013
mahaon на сайте сейчас...гостевая чистая. Сколько же людей еще могут попасться???
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
если в почту вошли по паролю даты рождения, например, то хакером быть не надо
Вспомните смс о том, что деньги собирались вернуть - детсад, а не мошенники

У меня еще вопрос - письмо якобы с кидстаффа, как можно объяснить его? кто отправил с такой почты
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляZhanna*
пишут

Здравствуйте, ******.
С уважением,
Kidstaff.com.ua
тогда действительно вопрос: ПОЧЕМУ МАША НЕ ПОДТВЕРДИЛА ОТМЕНУ???

Angie• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если взломали- то да. А если подобрали пароль?
Sofiko• 14 августа 2013
Блондинка, Блошка и Малая... Вы как-то странно появляетесь и исчезаете. Вас беспокоят вопросы, которые интересны только вам троим. Может попросим Админа проверить адресочек??? Тут парочку недель назад точно такая же ситуация была, с защитницами!
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
если подбирается пароль, удаляется лишнее письмо (т.е. видимых признаков взлома нет) и вдобавок присылается письмо, что ’3 дня сайт не работает, бла-бла-бла не беспокойтесь’ это дает мошенникам только фору в 3дня!!! Будь взлом почты со сменой пароля, Маша сразу бы начала менять все данные и пароли и не сидела и не ждала 3 дня
Всё рассчитано
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляirinkaberry
куда? на сайте хозяйка аккаунта
профиль ей почистили, т.к. это уже ЕЕ профиль, и там уже ОНА
куда попасться?
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да потому, что кто-то из ее почты просто удалил это письмо.
Я бы на месте автора написала бы в техподдержку ее мейла с просьбой указать, были ли заходы на ее почту с других айпи начиная с такого-то числа. И заодно поинтересовалась бы, нельзя ли восстановить удаленные письма или хотя бы посмотреть какую-то статистику прихода писем с определенного адреса за такие-то числа.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляSofiko
))))))))))))))))))))))
улыбнуло, честно

а где видно, что я кого-то защищаю, а??? покажите мне хоть одно мое сообщение
я переживаю за свой аккаунт как и многие здесь на этом сайте
вопросы возникают сами по себе, т.к. все это на голову не натянешь
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляZhanna*
Всё рассчитано
Вот и я о том же...
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляSofiko
попросите
Nikimarishka• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чтобы сменить почту, ничего подтверждать не нужно. Подтверждение необходимо в том случае, если Вы не меняли свою почту. Вот, я только что сменила почту, никакого подтверждения мне не нужно было делать, я просто получаю теперь сообщения на новый мейл.
Приходит вот такое письмо автоматическое http://i022.radikal.ru/1308/fe/c43f83704982.jpg , при смене почты. Автор, у Вас такое было? Может где-то в спаме затерялось?
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
куда? на сайте хозяйка аккаунта
куда попасться?
А вы откуда это знаете?
Sofiko• 14 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что это меняет?
А Вам смешно?! Раньше для входа использовался НИК, емейл-ЗАКРЫТАЯ информация. Если раньше зная ник, подбирая пароль мошенник мог войти только на страничку, то теперь, зная емейл, который он благополучно выудил за эти восемь дней, он имеет полный доступ ко всему. Надеюсь, Вам не нужно объяснять, последствия. Самое малое-сегодняшняя ситуация. Письма из банков и прочая информация тоже привязана к емейлу. Поэтому считаю, что внедрение данной функции самое большое зло, которое ввели для того, чтобы якобы нас обезопасить.