мария пировких• 13 августа 2013

Не могу зайти на сайт под своим ником, что делать?

Здравствуйте!!!Подскажите что делать!!!Я не могу третий день зайти на сайт-хотя моя знакомая нормально заходит!!!
-мой ник:
mahaon1986
-ПОДСКАЖИТЕ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
))))))))))))))))))))))
улыбнуло, честно

а где видно, что я кого-то защищаю, а??? покажите мне хоть одно мое сообщение
я переживаю за свой аккаунт как и многие здесь на этом сайте
вопросы возникают сами по себе, т.к. все это на голову не натянешь
так выходите из под анонима, чего стесняться с такими целями??

Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляZhanna*
а вдруг Вам понравятся мои объявления и Вы завтра захотите меня взломать?
Zhanna*• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
о, да! Весьма веская причина
Sofiko• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
не, мы сегодня взломаем!
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляZhanna*
если в почту вошли по паролю даты рождения, например, то хакером быть не надо
Вспомните смс о том, что деньги собирались вернуть - детсад, а не мошенники

У меня еще вопрос - письмо якобы с кидстаффа, как можно объяснить его? кто отправил с такой почты
Хотите, я вам сейчас напишу письмо с личного ящика Билла Гейтса?)) первая же ссылка: http://anmase.ru/
Наверняка способов много.
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляSofiko
не, мы сегодня взломаем!
девченки, насмешили)))))
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
А вы откуда это знаете?
от верблюда

taevka• 14 августа 2013
Ответ дляSofiko
Вы меня конечно очень извините, НО Вы объявили на весь сайт об изменении правил входа, дав мошенникам фору в восемь(!) дней для того, чтобы они успели скопировать емейл адреса... Благими намерениями выстлана дорога в Ад! Мне кажется, что с этого момента участились случаи взлома. Если раньше продавали несуществующие вещи, то теперь...
П.С. а может у Вас, за последнее время появился новый сотрудник или испортился старый?
Вы не можете обезопасить нас от безрассудных переводов денег, покупателям с нулевым рейтингом, но Вы можете обезопасить нас в техническом вопросе. Для этого, наверное Вы и существуете.
Никто, никому, ничего не должен, пользователь САМ должен следить за своим мылом и акком.
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляNikimarishka
Чтобы сменить почту, ничего подтверждать не нужно. Подтверждение необходимо в том случае, если Вы не меняли свою почту. Вот, я только что сменила почту, никакого подтверждения мне не нужно было делать, я просто получаю теперь сообщения на новый мейл.
Приходит вот такое письмо автоматическое http://i022.radikal.ru/1308/fe/c43f83704982.jpg , при смене почты. Автор, у Вас такое было? Может где-то в спаме затерялось?
не, не затерялось, иначе оно было бы в цепочке
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Наверняка способов много.
вау, вот только что затестила себе письмецо
глядите
http://i022.radikal.ru/1308/7b/d99a52ff7757.jpg
taevka• 14 августа 2013
Ответ дляannn_ua
В банке можно заблокировать свою карту не предоставляя слова-пароля, лишь по номеру. Никто не просит паспорт или инфу о последних сделках. Даже если блокировка ошибочна. В вот для РАЗблокировки - да. Уже будь добр потрудится.
Потому что банк прекрасно себе представляет, что лучше проделать лишние телодвижения блокировки-разблокировки, нежели потом отвечать рублем.
На вашем сайте так же происходят ДЕНЕЖНЫЕ операции. Только ответсвенности пока недостаточно.
Я понимаю, что ответственнсть за операции возложена на пользователей. Но после уведомления вас о взломе - простите уже на вас ответственность. За бездействие. Как минимум моральная. На счет законной - не знаю, но кстати, возможно да.
Я перевожу деньги на карту продавцам, ни разу не было денежных операций на сайте,даже не в курсе, что есть такая функция.
Elfian• 14 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
куда? на сайте хозяйка аккаунта
профиль ей почистили, т.к. это уже ЕЕ профиль, и там уже ОНА
куда попасться?
Маша еще не обьявляла об этом - откуда вам знать? Вы или Модератор или Админ сайта, но почему тогда под анонимом?
Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2013
извините во всех подробностях не разбираюсь,но у моей сестры взломали все профили-и везде писали-всем знакомым,одолжи денег переведя на указанный счет.ОНА ВСЕ ВИДЕЛА НО НИЧЕГО И НИКОМУ НАПИСАТЬ НЕ МОГЛА.Полная блокировка,мне писали на скайп прося денег, счастью никто не повелся
mahaon1986• 14 августа 2013
Девочки,это Мария Пировских!
Мне вернули страничку,но вопрос-зачем мне нужна уже такая и с такими прелестями???
О том что мне лично вернули страницу,попросила Админа написать сюда!Мало того что никто об этом выше и не написал,так меня еще в полной мере делают виноватой!...
...что теперь делать с этим всем, даже и не знаю!!!...

ВОТ,КТО БЫЛ ОБАНУТ,ЧТО ПОКА НАШЛА!
lutik195@bigmir.net -115грн
aksenya-295грн
Приватбанка - 5167 9872 0279 6211 Кондратенко Наталия Анатольевна.

sladkoejka@bigmir.net-160грн
Real -600грн
Приват 4627 0858 2485 2798 Евсюкова Елена
Витальевна

...пипец просто!ну как так можно???...
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
глядите
Да-да, поэтому это не сложно, письмо состряпать( я например в мобиле часто читаю почту, поэтому зелененьких рамочек не вижу. Теперь глаз да глаз нужен!
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляmahaon1986
Девочки,это Мария Пировских!

ВОТ,КТО БЫЛ ОБАНУТ,ЧТО ПОКА НАШЛА!
lutik195@bigmir.net -115грн
aksenya-295грн

sladkoejka@bigmir.net-160грн
Real -600грн
Витальевна

...пипец просто!ну как так можно???...
Поздравляю с возвращением...
Теперь бы выяснить, на чей кошель вебмани деньги переводили/хотели перевести.
Смешнюча• 14 августа 2013
Ответ дляМаша бывший mahaon1986
Девочки,тут все понятно и так!!!Если письмо пришло с Кидстафа,мне кажется им не составит сильного труда подредактировать рейтинг!!!
т.е. Вы намекаете, что взломали и стр. админов? или вообще весь кидстафф???
Блoшка-матрешка• 14 августа 2013
Маша, вот сообщение с предыдущей страницы

Вот все суммы:

Напишу я свою версию. Только что написала это же письмо Админу https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html:
Получается, схема такая (моя версия) - взломали аккаунт https://www.kidstaff.com.ua/user-218506.html. Покупатели купили вещи и просят № карты для перевода денег. Одновременно (или раньше) с аккаунта https://www.kidstaff.com.ua/user-228387.html ник ulechka2010 спрашивают меня, могу ли я перевести деньги на вебмани 600 грн. А ничего не подозревая пишу, что да - мне деньги на карту - я вам на вебмани. И даю свой № карты. Мошенники дают мой № карты, мне приходят деньги, они отписываются, что оплатили, указывают время и просят перевести на их счет. Я 1 платеж так перевела - 295 грн - но меня насторожила неполная сумма и я отказалась переводить дальше, т.к. сработало какое-то нехорошее чувство, да и в инете я не первый день - закралось подозрение.

После этого вчера и сегодня мне перевели ещё 115 и 475 грн. Через службу Приват узнала от кого, нашла в соц. сетях - и 475 уже сегодня перевела Покупателю. 115 грн у меня - готова перевести тому, кто платил.

Мое объявление о вебмани - (сейчас скрыла, на будущее вообще уберу, т.к. не хочу больше попадать в глупые истории). https://www.kidstaff.com.ua/tema-6163593.html
Скрины переписки сделала, скрины разговоров с Приватом - все сделала, т.к. поняла, что мне переводят деньги по ошибке.

Да, ещё информация: переводила на кошелёк U407048047623.

Таким образом, я и другие девушки, которые оказывают услуги по переводу денег на Вебмани были вовлечены в мошенническую схему, не ведая того. У меня отличная репутация как на Кидстаффе, так и на других сайта - поэтому сразу заподозрив не ладное начала бить тревогу. Об ЭТОЙ теме на Советчице узнала ТОЛЬКО сегодня утром, когда нашла девушку по ФИО последнего платежа на одноклассниках и спросила - у кого Вы покупали и что?
Дикая Роза• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Наверняка способов много.
Только что проверила, не получится:
от: Советчица Кидстафф через alpha.h-24.ru
кому: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
дата: 14 августа 2013 г., 16:42
тема: Новый вопрос: Ищу такие босоножки
отправлено через: alpha.h-24.ru

Angie• 14 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Только что проверила, не получится:
кому: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
дата: 14 августа 2013 г., 16:42
тема: Новый вопрос: Ищу такие босоножки
отправлено через: alpha.h-24.ru
Это навскидку первый адрес из гугла, способы наверняка есть другие(
mahaon1986• 14 августа 2013
Ответ дляElfian
Вот именно,от куда Вы это знали ,что мне вернули страницу?...я только об этом написала!
Малая еще та• 14 августа 2013
Ответ дляElfian
или провидица )))
кстати, Софико на пред.странице предположила, что там законная хозяйка (пост 293)
она админ или модератор?
Angie• 14 августа 2013
Ответ дляmahaon1986
Вы почитайте пост 323!
Почему и интересно, кто там сидит под анонимом.
Sofiko• 14 августа 2013
Ответ дляtaevka
Вы сейчас мне ответили от своего имени или от имени Администрации? Если от своего, то да, конечно мы с Вами должны быть бдительны. Если от имени администрации, то объясните пожалуйста, на благо сайта работают много людей, которые отвечают за наши личные данные, которые мы выкладываем только своим покупателям? Насколько я понимаю, взлом акков, относится к киберпреступлениям, если информация была использована взломщиком в своих личных целях, либо взлом повлек за собой негативные последствия, будь-то потеря мат.средств, разглашение личных данных и т.п.
AnnaAk• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Да потому, что кто-то из ее почты просто удалил это письмо.
Я бы на месте автора написала бы в техподдержку ее мейла с просьбой указать, были ли заходы на ее почту с других айпи начиная с такого-то числа. И заодно поинтересовалась бы, нельзя ли восстановить удаленные письма или хотя бы посмотреть какую-то статистику прихода писем с определенного адреса за такие-то числа.
На ukr.net - бесполезно. 1,5 года тому назад у мужа полностью пропали все письма, сколько он с их тех.поддержкой не общался, один ответ ’вы сами зашли и все поудаляли’
Смешнюча• 14 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да прям. Письмо ’пришло’ ночью. Кто в такое время письма рассылает? Люди до 18 часов работают. И вообще, где это видано, что бы НЕ автоматическую рассылку делали при количестве более чем полумиллиона пользователей?
Вы точно не думали, это факт. Вот прямо Вам одну на новые сервера решили переселить, остальные то работали! Сайт работал! А Вы несколько дней ждали. Немыслимо.
вот и я о том же долдоню...
т.е. если маша с мошенниками не за одно, то другое очевидно - маша не оч. сообразительная
irinkaberry• 14 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
куда? на сайте хозяйка аккаунта
куда попасться?
за вами всеми уследи, прозевала((((
mahaon1986• 14 августа 2013
Ответ дляAngie
Поздравляю с возвращением...
Спасибо!Но поздравлять то вобщем и несчем...люди обмануты,все вешают на меня!-реально там больше тысячи грн...я не знаю даже с чего начать людям писать???
Kat_Rina• 14 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Где остальные письма от Кидстафф? Только 5? За все годы?
У Вас в ящике 4тысячи не прочитанных писем, но именно это Вы прочитали...
я вообще пись от кидстаффа не читаю, просто отправляю в корзину - и тут уже на сайте по ходу дела читаю всё подряд.
так вот и странно, что Маша прочитала сообщение и тут же как порядочная стала ждать 13го числа...
Маша, а вдруг Вам и до это в тех 4000 писем было подобное... а вы пропустили...
почему именно это письмо Вы прочитали?
Angie• 14 августа 2013
Маша, скажите плиз, а нет данных этой Евсюковой, которой девочка перевела 600 грн? Кроме карточки? Может хотя бы адрес отправки товара? Как бы ее найти теперь?