Своего не предлагать• 24 апреля 2017
Девушки, а нравится ли вам ?
Нравится ли Вам семья Кардашьян ?
Как Вы к ним относитесь?
Интересуетесь ли их шоу?
Спасибо за мнения
Как Вы к ним относитесь?
Интересуетесь ли их шоу?
Спасибо за мнения
к.Буланова• 24 апреля 2017
а у них есть шоу?
А я думаю, чего все ’кардашьян да кардашьян’, жопу фоткают в разных ракурсах, личную жизнь обсасывают... вроде не поет, не танцует, в кино не снимается...
Фото видела. А их там много, тех кардашьянов?
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
а у них есть шоу?
Вы, знаете, если б было дело в ж...пе, то все бы мы были миллионерами в списке форбс
Ким Кардашьян старшая дочь, в списке самых богатых Форбс
и как она верно говорит ’не плохо для девушки без талантов’
Я ими восхищаюсь
Это семья многодетная и они отличные бизнесмены
Бизнес можно строить на чем угодно но не каждый может так подняться
Я ими восхищаюсь
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
И мамой ее восхищаюсь
5 детей
она такая активная, красивая,
я бы хотела себе такую маму или быть такой мамой
5 детей
она такая активная, красивая,
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Шоу называется ’Семейство Кардашьян’ сейчас идет 13 й сезон, свежий
Там много поучительного
и про отношения между людьми, к мужчинам....
и про личные силы чтоб в жизни добиться успеха
ж...па ни ж... па но чтоб мы все были такими богатыми
просто интересны мнения
есть ли интересующиеся
Там много поучительного
просто интересны мнения
есть ли интересующиеся
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
читая советчицу, тем очень много , в которых девушки, женщины опускают себя ниже плинтуса, не заботятся о себе, стелятся, бегают за мужиками, уговаривают, спасают, соглашаются на абы шо лишь бы скорее, и подвозить не надо, и подарков не надо, и хай не работает и пусть проиграет деньги и в таком духе
вот и подумала, если бы такие девушки смотрели хотя бы это шоу, увидели хотя бы как может быть по другому , задумались бы а чего я хуже других что не достойна чтоб до метро подвезли?
как это ценить себя увидели и не бояться, не пасовать , добиваться чего то
то и тем таких бы не было несчастных тем
понятно что там много элементов шоу,
но суть там верная, посыл хороший - жить как можно лучше и в себе находить силы на это
понятно что там много элементов шоу,
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Я даже не знаю кто это.
ну , мы ж не можем всех знать
у нас они не очень популярны, в смысле что по нашему телеку их не показывают сейчас вроде бы
раньше по мтв шло их шоу
сейчас в инете смотрю
много моментов и красивых просто и познавательных
и юмора много,
раньше по мтв шло их шоу
сейчас в инете смотрю
и юмора много,
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
И мамой ее восхищаюсь
5 детей
она такая активная, красивая,
5 детей
она такая активная, красивая,
А кто это?))
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Я даже не знаю кто это.
вот больше всего в них восхищает какие они уверенные в себе и своих действиях
и ведь срабатывает
не то что наше совдеповское воспитание ’терпи’ ’довольствуйся малым’ ’не высовывайся’ ’богатые только воры и бандиты’ и такое подобное
и именно восхищаюсь их способностями бизнесменов
из всего делают деньги
и ведь срабатывает
из всего делают деньги
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну , мы ж не можем всех знать
раньше по мтв шло их шоу
сейчас в инете смотрю
и юмора много,
раньше по мтв шло их шоу
сейчас в инете смотрю
и юмора много,
Автор, но это же все показуха, как я поняла? Кто Вам мешает держать марку? Не сотвори себе кумира.
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
Не кумир. я уже не в том возрасте.
писала выше , хочется равняться на таких сильных людей
марку то стараюсь держать
но до них как до звезд
показуха не показуха- а такие успехи на одной показухе не продержатся, вам не кажется?
марку то стараюсь держать
но до них как до звезд
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
Смотрите, даже , сколько людей реально талантливых, одаренных и спиваются например,
или работящих но нищих
вы понимаете ?
вот о чем я
или работящих но нищих
вы понимаете ?
вот о чем я
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
и ведь срабатывает
из всего делают деньги
и ведь срабатывает
из всего делают деньги
А что так против ’совдеповского’ воспитания? Тогда хоть воспитание было, и уважение. Я и в те времена, будучи ребенком, не терпела и не довольствовалась. И ела пищу, которую сейчас, работая с утра и до ночи не купишь. Колбасу и мясо натуральное ели, и овощи с фруктами натуральные ели, за копейки. Пенсионеры не помирали от голода и купались хоть каждый день.
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Не кумир. я уже не в том возрасте.
марку то стараюсь держать
но до них как до звезд
марку то стараюсь держать
но до них как до звезд
Нет, конечно, кто-то раскручивает, без этого же таланты, в наше, не совдеповское, время не ценятся?
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
или работящих но нищих
вы понимаете ?
вот о чем я
или работящих но нищих
вы понимаете ?
вот о чем я
Я очень понимаю. И понимаю от чего жто.
Мааарковная• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну , мы ж не можем всех знать
раньше по мтв шло их шоу
сейчас в инете смотрю
и юмора много,
раньше по мтв шло их шоу
сейчас в инете смотрю
и юмора много,
Телевизор я не смотрю, у нас его даже дома нет.
И шоу никакие не смотрю.
Вы спросили - я ответила)))
И шоу никакие не смотрю.
Вы спросили - я ответила)))
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
это все вы о быте, согласна, быт был лучше в плане качества еды например
воспитание и уважение это тоже немного не от сюда
я говорю о том что они пример как красиво можно жить и как этого достичь,
навеяло темами унижающими самих себя девочками,
вот это совдеповское воспитание ’терпи алкаша хоть какой то’
’скорее замуж, а то старая дева’ вот я о чем
’ не выделяйся’
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
они сами себя и раскручивают прежде всего,
находят возможности
ведь находить возможность это и есть ключ успешного бизнеса
находят возможности
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
И шоу никакие не смотрю.
Вы спросили - я ответила)))
И шоу никакие не смотрю.
Вы спросили - я ответила)))
спасибо за ответ
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
’ не выделяйся’
Да это же не у всех было. В неблагополучных семьях сейчас и пожестче.
Раньше таким алкашам бухать было некогда, их работать заставляли. А сейчас и не алкаши без работы спиваются. И не такие кошмары происходят. Бывший муж подруги, давно наркоман, женился на подобной, уже с ребенком. И родилось у них еще 2 детей: сейчас 3 и 1 год. У него инсульт. Кому эти дети нужны? Да никому, она на пособие живет, ни контроля, ничего, но они же живут как хотят!
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
находят возможности
Я знаю систему интернета) Не раскрутят они себя сами. Я в этой системе не один год работаю.
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
та понятно , так и есть
так вот именно, вокруг так много дерьма,
знаете, может смешно, посмотрю их шоу, хоть полюбуюсь
и часто бывало помогало, наталкивало на какую то мысль полезную, на действие, типа ’чего туплю? где выход?’
и как бы пример хочется брать, мне нравится их непоколебимость в своих действиях , не сомневаются
не то что большинство из нас ’ой а можно ли’ ’ ой, а что люди скажут’ ’соседи то и то...’
не боятся рисковать и проигрывать когда то -это я о бизнесе
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
да, мне на эту тему очень нравится шутка этой семьи
’почему ким так популярна?
потому, что она гуглит сама себя’
про сами я имела в виду личные цели, усилия а не способы, вы говорите о способах и методах
а я о том что это их цель и добиваются и имеют результаты
понятно что на них работают люди
’почему ким так популярна?
потому, что она гуглит сама себя’
понятно что на них работают люди
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
сегодня, который день, говорила себе ’раньше лягу’ и опять зависаю, кардашьяны бы закрыли глазки и улеглись, послав все к чертям
мне нравятся их выражения типа ’двигаться дальше’ перевод ’все пошло.... я переступлю через это’
никакой силы воли, а завтра недосып будет
и тем не было чтоб позависать , вот и создала, хотя и подозревала что не очень автиными будут в этой теме
хотя по сути я не о самих кардашьянах а о том что могут одни жить классно а многие нет
пора уже брать себя в руки , перестать отвлекаться в инете и спать
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
та понятно , так и есть
Ну хорошо, что Вас это на что-то хорошее вдохновляет)
Можно так же полезные книги перечитывать, поняла Вашу мысль.
А вот на картинку давно не ведусь. Видела ’хорошие’ семьи и ’хороших’ людей.
Уже живу по принципу: не бойся злых, бойся добрых. Не верьте картинке.
Своего не предлагать
• 24 апреля 2017
Ответ дляПурген
да дело не в картинке,
я именно и говорю не о шоу, как таковом
ну просто да на красивое смотреть приятно
но нравятся именно своим подходом к жизни- брать лучшее
честно, может я не очень умная (вот видите, ким бы так никогда никому не сказала даже себе)
но столько тех книг перечитала, честно говоря мало что сильно помогало или повлияло
а они как то мотивируют, именно на не бояться ничего, достижимы наши цели....
потому что когда даже что то получается а семья не поддерживает, не верит ни в себя ни в тебя то тяжело в таких условиях,
а у них железная вера в себя
я именно и говорю не о шоу, как таковом
а у них железная вера в себя
Пурген• 24 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
да дело не в картинке,
я именно и говорю не о шоу, как таковом
а у них железная вера в себя
я именно и говорю не о шоу, как таковом
а у них железная вера в себя
Да, семья - это сила. А Вы смотрите, читайте и учитесь, как сделать себя в семье авторитетом. От этого же Ваше будущее зависит.
У меня есть одна знакомая семья, где папа- все, а мама никто. И они живут в достатке, но мама несчастлива. А есть же и другие семьи. Врьте в себя и отстаивайте.
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ими восхищаюсь
Каждая рядовая Ж))) не приносит столько денег. Ким распиарила свою, а теперь снимает дивиденды. Но это не для меня. Разве что поржать с ее прикидов - как меня списками ФОРБС не убеждай, а со вкусом у нее реальные траблы. Ну а шоу...Ну может афроамериканкам это нравится, не знаю...Смотреть этот бред бредовый только потому что она молодец и из ничего и ж*** сколотила состояние, я точно не буду.