Я на хвилинку• 01 декабря в 00:56
Как думаете, какие пластические операции она делала?
Конфиденциальность• 01 декабря в 01:07
В ютубе множество разборов по всем звёздам, лень это сюда тащить
Ловлю капці• 01 декабря в 01:08
Ну нос наверное хотя у меня тоже стал костлявый с возрастом и щеки ушли и при весе на 10кг больше чем в 20 лет лицо сейчас выглядит худее
ЧукИГеки• 01 декабря в 01:28
Могла і ніяких, у мене теж з віком риси обличчя самі по собі загострилися, пішла дитяча припухлість обличчя, виділилися вилиці. Тобто ті самі зміни, що і у неї
Царевна_несушка• 01 декабря в 01:29
Ответ дляЛовлю капці
Мне кажется в молодости все пухлее, в плане лицо, все на месте, а потом плывет.
100pudov• 01 декабря в 01:49
Даже если и делала какую то пластику, то сделали очень хорошо, приближенно к естественности. Красивая девушка и, наконец то, без этих карикатурных утиных губ.
Красота неземная• 01 декабря в 02:50
Ответ для100pudov
Карикатурнонатянутые глаза Вас не смущают?
Хома з пастою• 01 декабря в 11:35
Ответ дляХтомолодець? Я!
Скорее всего комки биша удалила, нос переделала.
Лисьи глазки