Баба на горошине• 24 апреля 2017
есть здесь Близнецы по знаку? или у кого мужья/парни Близнецы? нужно закадрить)
познакомилась недавно в общей компании с парнем. назовем его А. по знаку о Близнецы. первые 2 встречи если честно ни я,ни он походу не замечали друг друга. потом как-то вышло что поспорили на желание ,он выиграл. "загадал" поход на роллы ,прогулка и тд. но в итоге вышло так,что мы катались на машине весь вечер и пол ночи,общались ,пили кофе,кушали и тд. тоесть если честно,мне,как накрученной бабе ,это выглядело чуть-чуть как свидание потом) общих интересов нашлось уйма, мне показалось что мы интересны друг другу.
в нашей компании также есть один парень,которому нравлюсь я. назовем его Б. и в разговоре с А,когда мы катались , он сказал что Б. пытается меня "оградить " от всех , намекает всем или же говорит прямо что бы меня "не трогали" ,не думали подкатывать и тд. и поэтому А. сказал что про эту встречу лучше никому не знать,особенно Б. вообщем мне показалось ,что я все таки интересна А. и он не смотря даже на "запреты" своего друга все равно со мной встретился.
пару дней назад мы снова встретились в общей компании , знаки симпатии были видны уже чуть ярче. он постоянно смотрел на меня , когда мы встречались взглядом,он не отводил глаза,а продолжал смотреть. начали больше общаться,он пытался ухаживать немного. потом предложил компании пойти к нему домой. взяли с собой вино, пришли,слушали музыку,танцевали,общались . он очень много раз специально включал медленные песни и приглашал меня на танец,обнимал,держал за руку. мы бесились,рисовали друг у друга на руках что-то. он нарисовал мне бриллиантик (еще один звоночек для меня,накрученной) потом присел,позвал меня рядом. потом прилег ,позвал меня рядом. обнял,уткнулся в меня,и какое то время не шевелился даже)) . все культурно,никаких намеков,целовашек и тд) . вообщем время прошло хорошо,вот до сих пор сижу вспоминаю и очень тепло на душе)
но ни вчера,ни сегодня никаких ни сообщений,ни "признаков жизни" он не подает. я не берусь утверждать что я ему на 100 % понравилась конечно. и не жду сразу приглашений на прогулки и тд. просто хочется понять есть ли симпатия ко мне,интерес,или же все эти танцы/обнимания (в тот вечер) это просто алкоголь в голове. и может не стоит мучаться,и больше встречаться в общих компаниях,да и вообще видеться
я по знаку овен, очень решительна и не люблю ждать . люблю все брать в свои руки,и не знаю стоит ли в этой ситуации спешить ,писать первой,звать на встречи первой .
девочки,понравился очень сильно. зацепил общением,умом,взглядами,интересами . подскажите,кто сам Близнецы,или у кого мужья этот знак,как у вас складывались отношения,как найти подход к нему?
Буду благодарна за комментарии по теме.
Баба на горошине
• 24 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
я близнец, муж близнец .... но в гороскопы не верю)
Расскажите пожалуйста как у вас начинались отношения,как он себя вел,как может Вы искали к нему подход. Буду благодарна
Баба на горошине
• 24 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
ой он такой маленький) моему было под 30 на момент знакомства он уже был созревший. мальчики они балаболы
Не сказала бы ,что балабол (есть с кем сравнивать) но все же,я и не так хорошо его знаю что бы опровергать этот факт. Он очень рассудителен, воспитанный . Пить действительно не любит ,но иногда а компании ,или под суши ,вино выпьет ,такое.
Госпожа Белладонна• 24 апреля 2017
Они очень медлительны и совестливые, друг может быть весомой причиной.
Я близнецы и парень был близнецы, и все мы разные, общее одно, обычно сексуально помешанные в молодости мужики близнецы и переменчивые, сегодня нравится а завтра нет, но знаю одно что главное не сильно показывать свою увлеченность пока, лично я всю молодость только увидела что парень от меня без ума- все, это конец !! Неинтересно, держите интригу, если и хотите увидеть его то сделайте это случайно как бы! Пока вы загадка , пока вы и интересны
Пульт от линолеума• 24 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
и возможно все же решительным действиям препятствует то,что в компании есть друг его , которому нравлюсь Я. и он может хочет как то повременить/разобраться/договориться...
у мене чоловік-Близнюк. Якраз познайомились, коли я почала зустрічатись з його другом. Він просто став моїм другом (навіть щось типу подружки), ми тріщали по телефону годинами, все одне одному розповідаючи. Короче, хотів, щоб я до нього прив’язалась )) Потім з тим другом ми розійшлись, зате з Близнюком часто попадали на різні святкування. Я його довго не сприймала, але після однієї вечірки ми таки переспали - і з того часу вже 14 років разом)))
Что-то не спится• 24 апреля 2017
Я Овен, муж Близнецы....((((... ну что Вам сказать......Беги, Лола беги.....Близнец всегда прав, вину всегда спихивает на других....не любит извинятся...и еще уйма минусов
Меряю от единицы• 24 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
не судите по одному
мой близнец вообще не пьет !! и не гуляет. чужих не любит компании терпеть не может. есть друзья по интересам.
Автор спросила о личном опыте, рассказала о моём, при чём тут судить всех?
Баба на горошине
• 24 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Сумбурный текст, не читается.
Какого числа д.р.Ваш молодой человек?
И что Вы хотите романтику или серьёзные отношение с перспективой совместного будущего?
Какого числа д.р.Ваш молодой человек?
Простите,какое состояние,такой и текст . Неспокойно мне
День рождение 5 июня.
Хочу отношений ,не на раз,а на долго. Перспективы на будущее пока особо не рассматриваю,мы оба недавно ’вышли’из длительных отношений.
День рождение 5 июня.
Меряю от единицы• 24 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
если Вам не сложно,объясните пожалуйста почему Вы думаете что нету серьезных намерений. буду думать над этим,что-то менять,если это в моих силах
Автор, Вы очень милая, молоденькая, я чуть старше, не настолько, чтобы забыть, как это гулять в 23, но настолько, чтобы стать наблюдательной, сделать для себя определённые выводы о мужских поступках, мне 30. Мужчина должен быть ориентирован на отношения именно с Вами, а Вы уже выбираете из ухажёров. Этот парень не готов за Вас конкурировать с ’соперником’, более того Вы ему настолько безразличны, что хочет даже скрыть факт общения с Вами, чтоб по шеи не получить, вот Вы пишите: ’ Б. пытается меня ’оградить ’ от всех , намекает всем или же говорит прямо что бы меня ’не трогали’ ,не думали подкатывать и тд. и поэтому А. сказал что про эту встречу лучше никому не знать,особенно Б. ’ Смотрите, а вот ’ потом присел,позвал меня рядом. потом прилег ,позвал меня рядом ’, говорит о том, что МЧ за Вас счёт поднимает свою самооценку, он не подошёл в Вам, не спросил о Ваших желаниях, что бы Вам хотелось, не поинтересовался как Вам здесь, может быть что-то нужно, а поступал, как эгоист, присел - позвал, прилёг - позвал, с кем так разговаривают? Правильно! С кошечкой, собачкой, но никак не с достойной девушкой, которую уважаешь и с которой хочешь иметь серьёзные отношения. А тем, что ’ ни вчера,ни сегодня никаких ни сообщений,ни ’признаков жизни’ он не подает’ он говорит, что ему пофик на Вас, если придёте, то примет, поиграет, приласкает, если нет, то и не вспомнит, оно Вам надо?! И автор, дорогая, позвольте небольшую ремарку, пожалуйста, цените себя, никогда не ходите к парням домой, для этого есть рестораны (другие места для совместного времяпровождения - теннисные клубы, выставки и т.д. ) и не пейте с ними алкоголь, для этого есть сок, фреш и т.д. Всё в Ваших силах, об этом МЧ даже не думайте, любите себя, Вам в помощь книги, интернет, если захотите пообщайтесь с психологом/психотерапевтом - полезные специалисты)
Баба на горошине
• 24 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
О,это наша ’пара’, будущая возможно. Расскажите пожалуйста как вы познакомились,кто проявлял инициативу,как найти к нему подход.
Баба на горошине
• 24 апреля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Грустно о таком читать,но все же спасибо.
Просто большинство пишут и здесь,и по интернету,что именно этот знак медлительный, присматривающийся, выжидающий. Поэтому питала себя надеждами,что он таки просто думает как бы так подойти ко мне) а так явно не ухаживает и не интересуется,потому что может не догадывается как я к нему отношусь , проверяет. Ладно,в любом случае посмотрим как будут идти дела дальше.
Меряю от единицы• 24 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Почему грустно? Просто не Ваш МЧ, любите себя, цените и всё будет! Зачем же тратить время но того, кто Вас не добивается, зачем обжечься, а потом горевать, хотя все учатся на своих шишках... Да, при чём тут знак, парень Вас не уважает! Кто хочет тот добивается!
Ответ дляБаба на горошине
День рождение 5 июня.
Значит, будет интересно.
Эти нежные объекты любят нежность, заботу, комфорт и вкусно покушать.
Не жадные! Романтики до перехода в статус жены.
Но есть ньюансы- 7 пятниц на недели, иногда признаки самодурства.
Будете показывать восхищение - будет стараться изо всех сил.
Особенно, говорить меньше чем слушать.
И никакого контроля.
Будете показывать нервозность, думаю, сбежит.
Возможно, можно приписать это всем мужчинам, но такого ’быстрого переобувания в воздухе’ как это делают близнецы, я не встречала.
И ещё заметила, что нравятся думающие девушки, способные что то подсчитать, выбрать более приемлемое решение.
Особенно, говорить меньше чем слушать.
И никакого контроля.
Меряю от единицы• 24 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Обещали подумать над моими словами
Вы считаете, что несчастливый брак или развод и все вытекающие отсюда душевные травмы лучше, чем огорчение сейчас? Зачем Вам здался такой персонаж?
Меряю от единицы• 24 апреля 2017
Так, автор! Штудируйте для начала https://www.youtube.com/user/Satya108das
https://www.youtube.com/channel/UCPG59-zqojXHYqZG2MypT_w
https://www.youtube.com/channel/UCP1wo1KDi4qlMFHEPCQAlHQ
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2017
Да без разницы близнецы , козлы ....
Главная ошибка , закадрить ....
О , боги, тренд прямо, навязываться парням,
Если он заинтересован то он будет кадрить,
Мужчина должен кадрить а не девушка
По ходу, неизвестно это 90 процеетам советчиц, тема через одну ’ как его женить’ ’ как закадрить ’ , ’ как заработать то муж не хочет работать и тому подобное
Вот поражаюсь , неужели не хочется чтоб сейчас тобой ухаживали ????
Неужели приятно бегать и клянчить ?
Главная ошибка , закадрить ....
Мужчина должен кадрить а не девушка
Неужели приятно бегать и клянчить ?
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2017
А ещё перл , куда ж без него, про идеальных жён.
Рождаются чтоли с мыслями про идеальность ? Откуда берётся этот бред про идеальность ?
Меряю от единицы• 24 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если это ответ мне, то ’Секреты идеальных жён’ - это аллегория.
ФФФФристайла• 24 апреля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да без разницы близнецы , козлы ....
Главная ошибка , закадрить ....
Мужчина должен кадрить а не девушка
Неужели приятно бегать и клянчить ?
Главная ошибка , закадрить ....
Мужчина должен кадрить а не девушка
Неужели приятно бегать и клянчить ?
+милион%
Ряженка• 24 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Я Близнецы и муж тоже. Нерешительными нас сложно назвать.Скорее - выжидательно-наблюдательными. Берите инициативу в свои руки.
У меня муж близнецы.Категорически не берите инициативу.Так интересней.
Баба на горошине
• 24 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Расскажите пожалуйста как вы познакомились и как начинались отношения. Муж проявлял инициативу? Сколько времени пришлось ’ждать’?