Налитое яблочко• 24 апреля 2017
Какую одежду вы покупаете детям?
Я, как и многие мамы, пытаюсь выбирать своему ребёнку самое лучшее. При чем иногда это лучшее нахожу в секонде, или покупаю у людей их вещи в отличном состоянии.
Часто это бренд, но иногда и украинский производитель радует (далеко не всегда).
Что вы предпочитаете, сток, секонд или украинского производителя?
Результат:
вже голосів:
23 (41.07%)
Секонд (бренд, б/у)
22 (39.29%)
Сток (бренд, новое)
11 (19.64%)
Украинский производитель
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2017
предпочитаю недорогую и качественную вещь и не важно где я ее купила.
С перепою• 24 апреля 2017
Какой-То неполный опрос. Я почти всю одежду заказываю ребенку на ин. сайтах. Не дороже укр. производителя выходит
Швабристка• 24 апреля 2017
Секонд нет.
Укр. производитель - исключительно редко, точнее, сейчас уже не беру. Дома есть то, что раньше купила на вырост.
В наших магазинах/на рынках 100 лет не была, даже не ориентируюсь, что там продают и в ценах.
Сейчас только ин. сайты, там всегда есть что заказать)
Товари з Європи• 24 апреля 2017
Останніх кілька років від покупок в Україні одне розчарування.Ціни дорогі і в магазинах і на базарах,якість просто жахлива.Купили спортивний костюм за 800 грн,я б не сказала що дешевий-склад тканини відсутній,покошлатився уже за кілька днів і ще й плюс подразнення на шкірі.Плаття теж одна синтетика за 600 грн.Продавці на базарах самі закуповують найдешевше китайське (не хочу нікого ображати -але БАРАХЛО) яке немає ні вигляду ні якості,так як закупивши щось дорожче і якісне по їхніх словах зараз не реально продати.
Тому покупки робимо практично усі за кордоном,ціни набагато дешевші і якість висока,на усіх речах є склад тканини .І з розмірами -усе відповідає дійсності можемо навіть не міряти ,а не так як китайський одяг з короткими рукавами.
Дітям теж купуємо німецьку одежу,котонову,усе гарно пошито,нічого ніде не тирчить.
Хочу сказати що у нас в Україні одне ,що зараз почали робити і продавати гарне шкіряне взуття.
Хотілобся що б і у нас в Україні шили якісну одежу з гарних тканин і розвивалась економіка.
Распутница• 24 апреля 2017
Не то, не то и не то. Куртки ленне, фила. Вся остальная одежда, в основном, кул клаб. Из украи нского только школьная форма.
Налитое яблочко
• 24 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Согласна, часто тоже покупаю на картерсе или чилдренсплейс. Бывает футболочки беру за 1-2 доллара ))
С перепою• 24 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Так а почему вы такой пункт в опрос не добавили? Там не только футболки можно купить, брюки, платья, верхнюю одежду
Налитое яблочко
• 24 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Забыла добавить) но судя по результатам опроса, видно, что многие предпочитают именно новую брендовую одежду) а главное, находят способы покупать ее дёшево )
С перепою• 24 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Многие в опросе не участвуют. Я ответила сток (новое), хотя именно со стока нет ни одной вещи