Покращена• 24 апреля 2017
Почему в Херсоне такие высокие цены на квартиры?!
Трешка на Таврическом с ремонтом - 85 тысяч?!!! Откуда?
За счет чего такие цены? Почти как в Киеве!
Звоночек• 24 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
скоро цены упадут до уровня 90-х. поэтому и не понятно, почему в убитом Херсоне трешка может стоить 85000.
она не стоит)) ее хозяин столько оценил
Покращена
• 24 апреля 2017
Ответ дляЗвоночек
она не стоит)) ее хозяин столько оценил
ну не знаю. нам предлагали и большую двушку, но она стоит не намного меньше - 65 тысяч. 12 этаж, электроплита, и ремонту уже не знаю сколько лет.
Звоночек• 24 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
покупкой квартиры надо заниматься зимой и осенью, а не летом. Летом цены выше
Покращена
• 24 апреля 2017
Ответ дляЗвоночек
а за счет чего? нового урожая ведь не будет.
Любительница• 24 апреля 2017
Подруга продала в Центре - шикарную 3-комнатную за 55 тыс.
Автор, что-то Вы не то ищите!!!
Вы - мастер. За 85 тыс. - Таврик ))) Прям - фантазия.
Автор, что-то Вы не то ищите!!!
Любительница• 24 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
ФУ!!! Не сразу увидела.
А зачем Вы покупаете квартиру в УБИТОМ Херсоне? Зачем этот город Вам?!
40каградусная• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
ФУ!!! Не сразу увидела.
А что, очень хороший город? А расскажите, что там такого хорошего, чтобы столько стоила недвижка.
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Херсон - город моряков. У моряков есть деньги и спрос на жилье. Это главная причина.
Одесса и Николаев -- город моряков. Мореходки у нас.
Любительница• 25 апреля 2017
Ответ для40каградусная
Я не писатель - рассказы писать!
Квартиры стоят не 85тыс. - читайте внимательно мой пост:
Автор, что-то Вы не то ищите!!!
Просто каралева• 25 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
и ?? в херсоне академия огромная и колледж и лицей и филиал Николаевского судостроительного, но уже вроде не филиал, а его забрала Херсонская академия. уже в каждой подворотне в рейсы отправляют.
Просто каралева• 25 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Как где? Живете в Херсоне и не знаете обкомовский дом.Ну даете!!!
у нас не один обкомовский дом. есть хорошие, а есть так себе.
Хотя, по сравнению с новостроями, они уже все так себе. как и сталинки.
Просто каралева• 25 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
потому что есть спрос.
Просто каралева• 25 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
да не так много тут живет моряков. бомжей намного больше.
что это у вас за район с бомжами ? у нас все друзья моряки, соседи на всех этажах - моряки.....и у друзей соседи - моряки )))) причем реально практически целыми домами )))
Просто каралева• 25 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вам больше скажу! это еще и пятый этаж пятиэтажного дома. Т.е. крыша.
в центре в новострое 2-х комнатную с ремонтом /мебелью / техникой продают друзья за 60 или 65 тысяч (точно не помню)
Кумушка• 27 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
так нам сказали, что это цена уже снижена
а сначала она была 95000
Мы свою трешку на Острове с ремонтом, мебелью и автономкой продали за 55тыс. (моряку, как раз) и купили в Киеве
Кумушка• 27 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Да враки это все.Сейчас там неплохую двушку можно за 15 взять.
Где именно?