ДинамоКит• 24 апреля 2017
Какую рыбу даете 4-х леткам
Уже не знаю что давать с рыбы, какие блюда готовите малышне?
Интересует именно рыба!
Какую рыбку даете? и что с нее готовите? спасибо)
Интересует именно рыба!
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2017
Тушеную, жареную, запеченую , на гриле, соленую, фаршированую, котлеты, тефтели... - любую рыбу.
ДинамоКит
• 24 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
просто варю. лосось, семга, форель, сибас, дорадо.
Вы ее где именно покупаете?
Сибас, форель, семгу и дорадо даю, но пеку или на пару варю, но заметила что свежесть зачастую у них не айс, не очень хочется этой рыбой злоупотреблять. Особенно сибас и дорадо, тем более врач сказал что эти сорта рыб зачастую для деток вредны, и свежую найти сложно. Вот и ищу альтернативу в пользу свежести и качества
ДинамоКит
• 24 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
с какой рыбки тефтели и котлетки делаете?
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Хек, мерлуза, судак, щука....
ДинамоКит
• 24 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хек, мерлуза, судак, щука....
спасибо)
Баба Яга• 24 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Вы ее где именно покупаете?
чем они вредны? разве что только ценой для кошелька родителей)))
в супермаркетах покупаю. розовые жабры - рыба свежая.