Сыну 4,5 года, записали на акробатику, несколько занятий уже посетили, ребенок в восторге! Боялась поначалу, что рановато)) ходим на Спартак(Киев).
А вы водите деток куда-нибудь(или собираетесь повести?)? Нравится малышам?
mary-franch• 10 сентября 2012
Мой с четырех лет ходил в басейн, на карате (при садике) и в маленькую школу. Все нравилась. Везде отходил целый год, заставлять не нужно было. В этом году продолжил заниматься.
с 1 года ходили на занятия ’мамина школа’(учили их там всему - лепить, рисовать, прыгали, песни слушали, сказки смотрели, ЛФК и куча всего неперечисляемого).
с 3 лет - на танцы.
с 4 лет на плавание.
с 5 лет -плавание и курсы по подготовке в школу.
с 6 лет - СПОРТИВНОЕ плавание (уже к соревнованиям готовимся) и кружок рукоделия. (ну и школа соответсвенно. В школе ходим в художественно-эстетический класс с проф. подготовкой)
с 7 лет уже записаны (ждем) на английский.
Дочке все нравится. так что считаю, что детям это только хорошо))
с 3 лет - на танцы.
с 4 лет на плавание.
Аноним• 10 сентября 2012
С года всякие развивающие занятия. С 3 подготовка к школе(в этом году бросили т.к пошли в сад). С 3,5 художественная гимнастика. С этого года (нам 4,8) английский с репетитором, рисование. И еще хочу раз в неделю бассейн всей семьей. Раньше дочка на все ходила с огромной радостью, но этот год начинается тяжело. Отвыкла после лета, нужно войти в режим. Уверена, что дети обязательно должны посещать разнообразные кружки и развивать свои таланты. Если занятия интересные и у ребенка получается, то ему не может не нравится туда ходить. Хотя иногда нужно и перебороть свою лень. Если научить ребенка учиться с самого детства, то потом будет гораздо меньше проблем со школой.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
А кто подскажет где есть художественная гимнастика в Киеве группы?
Ну Киев большой. Все зависит от того где именно вы живете.
Нам 4 годика,сын активный и Характерный мальчик-пожалуйста,подскажите,Бывалые Мамочки,куда на Соломенке отдать ребенка,очень хотела бы на бассеин-но не знаю,где с трех лет водят.ЦСК-отказали ,сказали,что у них-с семи лет.
В прошлом году ходил мес 2 на танцы-теперь не хочет,вот((((
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляshapa
Мы на Соломенке ходим на гимнастику. но там есть и другие секции, в т.ч и для мальчиков. Находится в Кадетском гаю.
Бассейн мы и сами пока ищем.
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляshapa
ОЙ,так я ж здесь живу-в Кадетском)))))),СПАСИБКИ! А сейчас они уже работают,не подскажете- и ПЛИЗ,если найдете бассеин-я с ВАМИ!!!!!!
Ну тогда вы должны были видеть рекламу этого клуба. Он в ТЦ Лимон находится. Уже вторую неделю работают)
Аноним• 10 сентября 2012
может кто-то подскажит в р-не Врскресенки-Троещенского рынка школу по танцам или гимнастике, мальчугану 3,5, хотели ходить на занятия по кунд-фу, сказали что нам еще рано, т.к. сынишка уж оч активный!