Свисток ля-минор• 24 апреля 2017
Девочки, кто идет на Марш равенства в Киеве?
..которое состоиться 18 июня?
Как вы относитесь к мероприятиям в защиту прав секс-меньшинств?
Бармалеина• 24 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Я не против существования таких людей, но я против их парадов и навязываний. Это как если у тебя есть фетиш - долбиться в опу замороженой брокколи. В этом нет ничего плохого. Тебе хорошо, опе хорошо, брокколи все равно, но парад по этому поводу устраивать не нужно. Просто живи счастливо со своим жопным брокколи, но не нужно кричать о ваших отношениях на всех углах, счастье любит тишину, как говорится.