Я погнала• 1 час назад

Я полгода объясняла мужу почему не могу просто перетерпеть боль во время

месячных и работать как обычно. Он не понимал. Потом я показала ему шкалу боли при дисменорее, там написано что это сопоставимо с болью при инфаркте. Он больше не говорит просто выпей таблетку.
Миллениалка• 1 час назад
они же бесчувственные, что вы от него хотели

МинерАлочка• 1 час назад
господи
полгода впустую
Нога на ногу• 1 час назад
как он ваш муж7
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ви разом пів року?
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
у него на работу ходят женщины и он их лежащих в корчах не видел.
потому не понимает почему вы такая особенная белоснежка.
Байрактара• 1 час назад
И он сразу поверил?
Мамкиня доця• 1 час назад
Сорри, я так и не поняла, а почему нельзя сразу нимесил выпить и не мучаться? Или вас обезболы не берут?
Сегодня не целуюсь• 58 минут назад
А вам просто выпить таблетку не судьба? Нужна драма и зрители?
Я супер-пупер• 57 минут назад
К врачу сходите, если у вас аж такие боли, в которые я не верю

Пописанная парта• 51 минуту назад
Менструальные боли снимаются медикаментами. Если вас «ничего не берет», то это не норм. К врачу