Как нефиг делать• 24 апреля 2017

Ніхто не цінує правди!(

Завжди стараюсь говорити правду.Не люблю і не хочу брехати.Та,дійшла висновку,що краще солодко брехати,бо мало хто хоче чути і сприймати правду(Ненавиджу цей світ
Смячиком• 24 апреля 2017
как я вас понимаю
меня за правду сестра мужа возненавидела
и узнала я это спустя 16 лет

АнтиТроль• 24 апреля 2017
Может вы путаете правду с бестактностью? Очень частое явление среди поборников ’чистой правды’)
Ананомчикус• 24 апреля 2017
Меня тоже за правду не любят. Вот даже муж свалил... а если б врала, всё было б зашибись....
Холодная каша• 24 апреля 2017
Если женщина весит 100 кг,то можно подойти к ней и сказать ’центнер’.Правда?Та,правда!Только будут ли вас за это любить?Правду нужно говорить в любви и мудро.
Бритоножка• 24 апреля 2017
не любят
за много лет научилась в нужный момент просто молчать
Не хотя люди знать как оно на самом деле, их право .А постоянно быть крайней не хочу,достало
Пописанная парта• 24 апреля 2017
А может иногда лучше просто промолчать,а не впадать в крайности?
Пописанная парта• 24 апреля 2017
Не существует,автор правды абсолютной,одной на всех.А ваша на фиг никому не нужна.Я никогда не вру,но и правдой своей не навязываюсь,зачем?
барабанщица• 24 апреля 2017
А должны ценить? с чего бы? ваша правда,она только ваша,и все. Собственно,как и у любого другого человека.
Наездница• 24 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Иногда лучше промолчать. И что сами интересное, сами такие вот ’правдолюбы’ ужасно обидчивы и ужасно обижаются, когда их абсолютно искренне посылают на три буквы.

Холодная каша• 24 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
не любят
А вы одна знаете,как оно на самом деле?Таким дельцам я часто советую навести порядок в собственной жизни,как правило там уже хаос,ибо делец окучивает грядки у соседа,бросив свои.
Холодная каша• 24 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
+ 100
Холодная каша• 24 апреля 2017
Ответ дляНаездница
есть у меня знакомая,нос,как у Пиноккио,вечно в чужих жизнях она лучше разбирается.
wjинна• 24 апреля 2017
Посмотрим сбоку. Много миллионов лет назад определенные животные не умели плавать. Но в процессе эволюции (она же развитие,оно же приспособленчество....фу да? )))у них отросло то, что отросло.И поплыли, горемычные... А тот кто не поплыл, а стойким оловянным стоял всем ветрам нараспашку,- того съели или утоп)) Вывод - выживает тот, у кого гибче)))
Брехню сама ненавижу, но правду нести в массы, когда не спрашивают, -попахивает клиническими отклонениями. Рубить сплеча - демонстративным поведением, свойственным детям и подросткам. Упиваться ею в противовес другим - гордыыыыня (наказуемо, говорят))).
Красиво развести - а чо б и нет? Практикую
Твердая валюта• 24 апреля 2017
в нашому суспільстві правду знати не хочуть) бо вона страшна насправді.. ;)
wjинна• 24 апреля 2017
А вообще, чем правда отличается от информации? Нехилым таким налетом субъективности. Поэтому, она у каждого своя.
ДА да да• 24 апреля 2017
А вы всегда- всегда -всегда правду говорите? А вас просят об этом? Или вы лезете с этой правдой туда, где вам не место? Может, это недостаток воспитания? Отсутствует чувство такта, например? Одно дело, если вас спрашивают и вы правдиво отвечаете, и совсем другое, если вы вставляете свои пять копеек (пусть даже правдивых) где надо и где не надо.
Точная копия плова• 24 апреля 2017
правда понятие относительное, позиция правдолюбов навязывать свое мнение, к сожалению без спроса.
по-этому их не любят и живут они в вакууме.
Подметайло• 25 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
не любят
а Вы думаете,что люди сами о себе не знают правды?вот правильно-лучше промолчать.или говорить свою правду,только когда спрашивают Ваше мнение.
Подметайло• 25 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
сестра?