Оцененная• 25 апреля 2017
Смотреть тем, кто думает, что детские автокресла это баловство.
Тепличная• 25 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Лучше я на общественном транспорте...
Вам видео поискать?
Не стесняюсь• 25 апреля 2017
Даже смотреть не буду, автокресло спасло жизнь моему ребенку, я его целовать готова, это автокресло. А недавно еще думала, зачем такое дорогое купили, вон люди 2000 тратят и ездят а многие вообще без него. Сейчас вспоминая нашу аварию меня трусит когда вижу малышей на передних сидениях еще и не пристегнутых.
Гороховая• 25 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Вам видео поискать?
Не надо.Процент намнооого меньше(меньше скорость,надежнее конструкция,вес).И последствия тоже.
А так есть видео,где и кирпичи на голову падают.
Гороховая• 25 апреля 2017
Ответ дляElse
Так там даже пристегнуться нельзя, и в случае ДТП вся толпа тяжелых взрослых падает на ребенка.
На такой скорости,чтобы толпа вся упала,общественный транспорт почти не ездит. В любом случае,шансов выжить намного больше чем в легковушке.
Подскажите плиз• 25 апреля 2017
Для меня вообще все люди, которые не по правилам живут, как с параллельного мира))
Толпа возле светофора: половина ломиться на красный, половина остаётся. Ну разве не две параллели?
Так же и с креслами: одни даже не задумываются что можно без него, а другие спокойно ребёнка сажают на руки.
Ответ дляГороховая
Это не вопрос скорости, это вопрос удара+количества людей.
Так называемые большие шансы выжить в ДТП в ОТ обусловлены исключительно тем, что ДТП с ОТ меньше, чем с автомобилем.
Но аккуратное профи-вождение шансы с авто существенно повышает, особенно на фоне набитого ОТ без ремней.