Японский Городовой• 25 апреля 2017

Кто прав?

До аванса, примерно 7 - 10 мая осталось немного денег, ребенку нужно купить памперсы. Нашла по выгодной цене в магазине, но муж говорит, что ему тяжело их вести, чтоб заказала в интернет-магазине с доставкой на дом, он здоров. Вообще экономия была бы 80 грн., кто прав, у вас мужья носяи объёмные тяжелые покупки?
Омлетик• 25 апреля 2017
ви їх там фуру замовили?
скільки пачка памперсів важить? кілограмів 3? надірветься бідний чоловік ще не дай бог

ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2017
Какой-то у вас нежный муж. сколько там того веса.. Если деньги надо экономить, то какого переплачивать 80грн только потому, что он ленится?
Хи хи, ну ну• 25 апреля 2017
почти всем мужикам почему то памперсы и прочее стыдно нести в руках, поэтому всегда говорила мужу, что памперсы это отдельная статья расходов. не хочешь носить. купи один раз печек 5-7 и не из бюджета семьи, мой покупал))))
Сливочная пенка• 25 апреля 2017
А какая разница как у кого?))..главное, что у вас по другому....закажите и не парьтесь.
Чупокабра• 25 апреля 2017
Ещё как тягает, раз не может заработать больше!
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2017
Хлюпик, а не муж
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
так не покупайте вы памперсы,пускай мкж стирает пиленки
автор Японский Городовой • 25 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
ви їх там фуру замовили?
2 упаковки.
Ответ дляХи хи, ну ну
Ему тяжело, точно не стыдно, наоборот хвастается какой он папа хороший.

Хи хи, ну ну• 25 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
ну так и вам должно быть тяжело, оставьте пару раз голодным. грязным, пусть будет не уставшим но вонючим))))
Бесстыдница• 25 апреля 2017
Мой, бывает, тоже отказывается ехать, если магазин далеко. Говорит, что лучше он эти 2-3 часа с семьей проведет, а за доставку заплатит. Моя жаба слышит такие слова и умолкает). Но если бы денег в обрез было, то без разговоров поехал бы сам.
ИМХОля• 25 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
тяжело? 2 пачки памперсов? он точно здоров?
Я как то коврик заказала галечный.Не особо большой.. Вот это тяжело. Планировала что брат на машине заберет. А в последнюю минуту планы поменялись и муж сам после работы забирал и пер коврик домой. А там точно не вес 2 пачек пампов был =)
Ответ дляСливочная пенка
Это важно.
Ответ дляИМХОля
Тут в воспитании дело.
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Я всегда спрашиваю, в каком районе мужу удобнее будет забрать памперсы, соответственно выбираю магазин или аптеку для покупки. Зачем тратить 2-3 часа времени, чтобы сэкономить 20 грн.?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Магазин находится около мужа, вопрос в тяжести, а не времени.
Бесстыдница• 25 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Незачем, конечно)).
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Я Вас поддерживаю, Вы правы в этой ситуации.