Фокус-Покус• 25 апреля 2017
Новый тренд мюли- как и с чем носить?
в названии вопрос, с брюками понятно, а как еще правильно можно скомпановать варианты?не могу нарисовать образ- помогите. Одежды есть много и разной, но как вписать подоьную обувь в гардероб пока не придумала.И еще по цвету ,какой лучше выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів:
164 (64.31%)
фото 1-2 покупать
91 (35.69%)
фото 3-4 лучше
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
с учетом того,что мне тупо жалко денег,что бы покупать одежду в нашей стране,мне пофиГ,что входит и когда ходит в моду,честно)))
Я не защищаю ’моду’,констатирую)... здесь речь не о деньгах и не о трендах) АДЕКВАТНЫЕ люди не смотрят на тренды,они на СТИЛЕ)своём ,собственном,не зависимо от трендов,хотя и их не цураются,если они им подходят...я вообще не понимаю,как можно на себя одевать что-либо по чьей-то указке потому что ’тренд’??)) всё в жизни дело вкуса ...
Вумна вутка• 25 апреля 2017
Носить с зауженными брюками, джинсами или расклешенными платьями длиной 3/4.
Что-то такое рисуется. Хотя насчет бархата не уверена. Очень быстро потеряют вид.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дык и я покупаю то,что нравится лично мне и чхала я на моду)
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
всё не читала, это тапочки ? нет ?
ні, ви що, це супер-тренд, до шовкових плать, і піжамних костюмів!
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Вы перепутали: только под спортивки!
можливо, я ж не в тренді!
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Такое впечатление,что эти тапки сделаны из 100 летней занавеси,стыренной в театре.
нічого ви не розумієте, ось як всі надворі будуть в таких, будете завидувати)))
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
мне,прям,нафталином запахло))))
завидовать- не буду)))
я повернута на постельном белье и посуде)
завидовать- не буду)))
А теперь мне ’нафталином запахло’. Как в ’старом, добром СССРе’, сервант с хрусталём и шкафы с постельным.)))
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляДобротная
А мені більше варіант з мехом від Гуччі подобаеться
Мне у Гуччи больше такие нравятся. И ещё балдею от № 21 (3 фото).
Пухнастый зай• 25 апреля 2017
Я бы выбрала черный. Если бы понравились, то тогда можно было бы эксперементировать с другими цветами.
Добротная• 25 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Класні
Женамужная• 25 апреля 2017
Да ладно вам, девочки. Много лет назад джинсы с дырками тоже не признавали, ахали, охали. А теперь поголовно все ходят.
И мюли будут массовыми, возможно - привыкним
Швабристка• 25 апреля 2017
У меня такие были 12 лет назад в замше-я их обожала, автор!!! И с джинсами и с шортами, со всем носила!!!!:)
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Так они уже много десятков лет массовые, а некоторые слои населения всё никак не привыкнут.)))