Фокус-Покус• 25 апреля 2017

Новый тренд мюли- как и с чем носить?

в названии вопрос, с брюками понятно, а как еще правильно можно скомпановать варианты?не могу нарисовать образ- помогите. Одежды есть много и разной, но как вписать подоьную обувь в гардероб пока не придумала.И еще по цвету ,какой лучше выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів: 255
164 (64.31%) фото 1-2 покупать
91 (35.69%) фото 3-4 лучше
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Вы не правы, это если я решусь на Ботокс, я посмотрю сообщения Вики, там предостаточно информации. И не утруждайтесь дописыванием моих постов, лучше за грамотностью своей проследите.
у меня с грамотностью лады! я за вами ничего не дописываю- высказываю лишь свое мнение!не будьте сучкой - это нехорошо , в первую очередь для вас же!
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
да я уже поняла, что гуглить - ваша единственное удовольствие и занятие в жизни )))))
У меня работа такая, вот уже и подчиненные все ушли домой, а я все гуглю. До свидания, дорогие. Посмешили до упаду...
соева-сысоева• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
только не забудьте прочитать что я ботокс , он же диспорт не колю )
соева-сысоева• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
вы нас тоже ))))
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
боже-Автор-прошлась по первой странице-все красным Ваши ответы)))
что Вы там писали?матючье?
автор ничего плохого не писала- это местный ’бомонд’ просто сразу ’зажаловал- забанил’ автора видимо!это же в их стиле- экстаз у них от этого!
Майская киска• 25 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ааааааааа

а я пролистала-думаю-боже-все ответы автора красным-каждому отгавкивалась что ли
Eskanna• 25 апреля 2017
Шо делать? ! Не будет у меня мюлей! !! Буду не в тренде этим летом...... не переживу .
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2017
Ответ дляEskanna
мне право интересно- что вами движет, когда вы не можете пройти мимо незнакомого слова, чтобы не высказать свое недалёкое ’ге’. Неужели считаете, что показываете свое остроумие или интеллигентность?
Таракашечка• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
вы бы не умничали , а учили грамматику))бигудями...не склоняется это слово.
О, а я никак не могла понять шо за тапки на Пугачевой одеты))). Под джинсы круто смотрелись, но у неё гламурненькие были, золотые))
Фортиссио• 25 апреля 2017
Сейчас в моду вошли носки с люрексом.
Как раз под них пойдут)))))))))))))
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Сейчас в моду вошли носки с люрексом.
Как раз под них пойдут)))))))))))))
Классные носки. Но мюли я ношу на босу ногу, так удобнее.)
Фортиссио• 25 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
придумали же название ’мюли’.
Все таки мода имеет спираль.
В свое время вся эта обувь лет 15-20 назад была в моде и называлась ’сабо’
Куплю орехи• 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
придумали же название ’мюли’.
Все таки мода имеет спираль.
Представляете.) Я только в этом году узнала, что они всё это время были не модными. Для меня - это классика, как окфорды и пр.
tasik6• 25 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не тешь себя иллюзиями, глупо выглядишь, пора успокоиться.
выскажись дорогая, выскажись..полегчает
tasik6• 25 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вам то что? даже если и решится она на ботокс- это же за ее деньги и на ее же лицо! это не зазорно и не стыдно! стыдитесь лучше своей несостоятельности и злости!
жгучая брюнетка...а на аве молоденькая блондинка... вы точно что то пили
Аноним ФЕЯ• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
это что Ирина Паноровская после пластики?
Исправлялочка• 25 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
А что, обязательно их надо носить??
ОНО же модно, а как же. Только автор не решила с чем. Но носить обязательно
Престидижитатор• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
39 баксов стоимость обуви автора
жесть какая она дорогая....
дайте ссылку
tasik6• 25 апреля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
дайте ссылку
https://www.onygo.com/schuhe/onygo/kara-nero/prod-...
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2017
Смешно читать ’новый’))) года два уже как новый) а если учесть ,что сейчас в них начнут облачаться все,особенно те,кто понятия не имеет с чем их носить-уже не тренд и значит их надо снимать тем,кто в трендах действительно разбирается)
nataangel• 25 апреля 2017
Пожалуй, пропущу
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Сейчас в моду вошли носки с люрексом.
Как раз под них пойдут)))))))))))))
...носки тоже уже года два как ’вошли’)) людииии!Вы из каких лесов вылезли???))
84Anna• 25 апреля 2017
спасибо что улыбнули)) в строгом фразе и тапках)
tasik6• 25 апреля 2017
ооо, я узнала Яспакойная... забанена... я еще и ’вижу!
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
второй адекватный человек здесь
Фортиссио• 25 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
с учетом того,что мне тупо жалко денег,что бы покупать одежду в нашей стране,мне пофиГ,что входит и когда ходит в моду,честно)))
Бабка_в_кедах• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
с халатами и бигудями
Это точно! Идеальный лук будет!!!
tasik6• 25 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Это точно! Идеальный лук будет!!!
я уже даже фото нашла...
я думала меня автор похвалит, а она...
Фортиссио• 25 апреля 2017
Сейчас в Одессе капец, что на улицах творится: меховые жилетки из жопы чебурашки поверх спортивных костюмов и кроссовок.Манала я такие тренды)
Фортиссио• 25 апреля 2017
Вангую:
и накупят эти чудо-тапки большинство
и оденут их
и буду идти я сзади видеть порепаные пятки..
фу..