Роза завяла• 25 апреля 2017

была у врача

сегодня ровно 39 недель, плод крупный, больше 3500. Врач сказал если до 3 мая не рожу(пдр), то будут ложить (или класть) в РД. Зачем? Спасите,помогите, как родить?
Ща как дам• 25 апреля 2017
Любовью займитесь ... серьезно
Любавишна• 25 апреля 2017
займитесь сэксом, много ходите и т.д., полы помойте в конце концов)))
Подмигашка• 25 апреля 2017
Может шейку вручную раскроют или капельницу поставят
Tatka Kiev• 25 апреля 2017
Активничайте, мне ставили на 5-7 мая. Я на кануне 1 мая, устроила генеральную уборку, глажку и.тд вечером был немного тонус, на след утро 1 мая я родила.
Малявка-козявка• 25 апреля 2017
Мне тоже говорили, что будет больше 4 кг. пугали, что крупный! По всем показателям должен был быть большой! Родилось мое чудо 3 кг. Что рожала, что в окно смотрела, даже и не поняла. Ходите больше, двигайтесь. Мама говорила когда-то, что можно коробок спичек рассыпать на пол и по одной собирать, наклонятся или приседать за каждой.
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Любовью займитесь ... серьезно
Любовью занимаемся и сексом занимаемся, муж в шоке как это я ’дала’)) а оно никак...и в квартире подметаю, хотя есть пылесос, и хожу много...а результат один - начинает болеть спина и кости таза...
киндер тоже как то уже скромно шевелится и копошится там что то внизу, как будто выход ищет, но что то никак не найдет
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
и я хочу 1 мая
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
мне уже нечего гладить
на днях купили новую гладильную доску и я дорвалась)))))
4есотка• 25 апреля 2017
В роддоме вам ’помогут’ родить, я приехала, час полежала, меня ’посмотрели’ и через 2,5 я родила
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ для4есотка
какая прелесть....Больно смотрели?
Аннуитет• 25 апреля 2017
так вес то примерный ставят, не значит что такой и родится
может и меньше быть
Выпейте слабительного или свечку глицериновую вставьте, клизьму сдделайте.Не зря раньше всем делали, помогает запустить родовые процессы
4есотка• 25 апреля 2017
нет, но дали понять, что сейчас начнется
забиякина• 25 апреля 2017
Ответ для4есотка
точно, я тоже после ’хорошо’ осмотра родила на 42-й неделе, а до того ни секс, ни уборка не помогали
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
может и меньше быть
ой, Вы знаете, если выпью слабительного, боюсь что бы не разорвало меня...последние 3 дня как утка поела и в туалет с пон..сом (простите)
Аннуитет• 25 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
кстати хороший признак
организм чиститься перед родами, какие-то там гормоны выделяются расслабляют мускулатуру из-за этого и понос.
Кстати еще замечено что как только начинаете гнездоваться больше обычного скоро в роддом))))
Природу не обманешь
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
кстати хороший признак
Природу не обманешь
надеюсь
но со старшим сыном у меня было желание ’гнездоваться’, а вот сейчас делаю ’потомучтонадо’
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
какая прелесть....Больно смотрели?
Ну. Не совсем приятно))) У вас еще целая неделя.. я тоже мечтала родить на 39. Но родила вконце 40.
Были схватки, а матка не раскрывалась. Капельницы поставили, за 40 мин., Как пошло раскрытие..Чуть не сдохла
На потугах уже кайфовала.

Так что, не переживайте..Все будет гуууд
Забагаловка• 25 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Так єто кто смотрел.все от врача зависит..мне за день до родов смотрели.что малиш 3.7.родился 3.9.
Капуста Маша• 25 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Я родила ребенка 4,200. Родила сама быстро и легко. Хотя доктор в ЖК постоянно пугала, что я сама не рожу. Так что, не переживайте!!! Время Х скоро....
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
ну мне не сказал врач точно вес) он меня пощупал и сказал, что уже больше 3500 врач раньше принимал роды, сейчас зав.ЖК, я же думаю он в курсе, что и как)
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
надеюсь
И у меня, первую беременность так казалось все долго и нудно..Эти недели считала..Вся была в себе.
Сейчас за вторым (летом ждем)… совсем все по другому, да мы его любим и ждем, но старшая дочка, дома и так куча работы.. и время так летит как ракета..
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
спасибо
Дежурный по кухне• 25 апреля 2017
хм... меня не пугали весом вообще... хотя родила 3930 сама. коллега по работе родила 4600 при своем обычном весе до родов 46 кг:))) и тоже родила сама.
кс даже не предлагали, даже разговор об этом не заходил. может у вас другие аргументы? бедра узкие, или еще что, правда не знаю.
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
так меня и не пугают)) Это я сама пугаюсь, т.к. старший 3500 как вспомню...а тут если больше
Дежурный по кухне• 25 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
я имела в виду, что вообще не помню разговоры о весе плода... надо дома поискать узишки старые:) ладно я, мой обычный вес по жизни +-70. но коллега с ее 46 кг и как-то ж допустили ер на 4600. хотя время показывает, что с каждым годом отношение меняется медицины к родам, что ли как проще стараются делать... а проще им наверное кс.
Умничка-помощничка• 25 апреля 2017
Не ложитесь(кладитесь),делов то.
Подумывающая• 25 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Любовью займитесь ... серьезно
+++
Подумывающая• 25 апреля 2017
Более того, доктор так и сказал, чем чаще тем лучше, рожала если что 5 деток и 3 из них с весом 4кг.
Послушная• 25 апреля 2017
Как зачем, для наблюдения. Почему Вы решили, что Вам обязательно что-то должны делать? Анализы сдадите, УЗИ, КТГ - чем плохо? Врач не сказал, что будут стимулировать.
Это 3 роддом?
Мне просто тоже сказали, если не рожу, то 3 с вещами.
В прошлый раз на сроке 40 нед.и4дня тоже госпитализировали и ровно в 41 родила. Без всяких стимуляций.
Так что не волнуйтесь! Все будет хорошо. Легких Вам родов)
автор Роза завяла • 25 апреля 2017
Ответ дляПослушная
Это 3 роддом?
не, не 3. ЖК в Вишневом, а РД в Боярке