ГЛЮкоза• 13 августа 2013
Размер мужской Columbia XL
Знатоки-шопоголики, подскажите, пожалуйста по размерности. Ищу куртку отцу (рост 186, ОГ 110 ОТ 120), наш размер 54-56, скорее 54. присмотрела Коламбию. Хочу взять XL, но не будет ли она коротка на такой рост, нормальны ли будут рукава? Спасибо.
Зоя Жорівна• 13 августа 2013
у мужа почти такие размеры, то коламбию всегда берем XXL и то в некоторых моделях коротковатый рукав
Называйте меня Повелитель• 13 августа 2013
У меня муж 192, куртку Columbia носит ХЛ. Сидит хорошо, но как по мне, чуток всё же коротковата. На рост 186 должно быть идеально.
Зоя Жорівна• 13 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может он у вас худее?
Нужно псрашивтаь по конкретной модели куртки. Брала в прошлом году мужу и отцу 2 куртки Коламбии в размере Л (у обоих размер 50-52), но разные модели. Одна (пуховк) на отца впритык (рост где-то 175 см), вторая на мужа свободновата (рост мужа 186 см)))) В общем. мне повезло, угадала, кому какую
ОйЙой• 13 августа 2013
Покажите пожалуйста где присмотрели, тоже ищу куртку и пуховик на подобные параметры.
Ответ дляЗоя Жорівна
может он у вас худее?
килограмм 95, наверное
Пэрисхилтонша• 13 августа 2013
Автор, у мужа практически такие же параметры, правда рост 1,84 или 1,85. Куртка XL пуховик Omni-shield сидит просто идеально. Тоже переживала, что будет мала. А потом заехали в спортмастер, намеряли нужный размер и заказала в америке. Почти тыщу сэкономили