25 апреля 2017

Кто работал в СИЛЬПО,сколько ночных смен у Вас было?Многодетным могут навязать

лишние смены?
Лгин 25 апреля 2017
А чем многодетные от двух детных отличаются? Это частная фирма! По закону есть часы дневные и ночные, а по факту... не нравится увольняйтесь!
соева-сысоева 25 апреля 2017
Ответ дляЛгин
А чем многодетные от двух детных отличаются? Это частная фирма! По закону есть часы дневные и ночные, а по факту... не нравится увольняйтесь!
ну как бы есть кзот и соблюдать его обязаны все.Речь же не 1000 долл.зарплаты в сильпо,когда можно смириться и закрыть глаза на небольшие нарушения в свой адрес.
автор Чукча Мукча 25 апреля 2017
Ответ дляЛгин
А чем многодетные от двух детных отличаются? Это частная фирма! По закону есть часы дневные и ночные, а по факту... не нравится увольняйтесь!
Девушки вообще-то вопрос был о количестве ночных смен,мне озвучили 6,но кассиров не 5,а намного больше....
Boks 25 апреля 2017
Ответ дляЛгин
А чем многодетные от двух детных отличаются? Это частная фирма! По закону есть часы дневные и ночные, а по факту... не нравится увольняйтесь!
Это в каком законе такое прописано? Это внутренние правила торговой сети.
Автор, почитайте КЗот там должно быть сказано какое преимущество у многодетных, но по факту при трудоустройстве вам скажут, чем вы сможете воспользоваться, а чем нет
Кактус из кожезаменителя 25 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Девушки вообще-то вопрос был о количестве ночных смен,мне озвучили 6,но кассиров не 5,а намного больше....
Ну так наверное же не 1 кассир в ночную смену
автор Чукча Мукча 25 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну так наверное же не 1 кассир в ночную смену
Да,хотелось бы чтоб отписались кассиры...
Кактус из кожезаменителя 25 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Да,хотелось бы чтоб отписались кассиры...
А вы что прямо спросить не можете?
Помилуйте мадам 25 апреля 2017
А что Сильпо круглосуточно работает, что есть ночные смены?
автор Чукча Мукча 25 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А что Сильпо круглосуточно работает, что есть ночные смены?
Да, к сожалению,не представляю что буду делать...Думаю ночью неадекватов больше и как не заснуть на рабочем месте?
Помилуйте мадам 25 апреля 2017
У нас до 22, Харьков