Благоуханочка• 26 апреля 2017
посоветуйте недорогие витамины,никакая этой весной
Все время хочу спать,сил ни на что нет
Спасибо вам огромное
Наизнанку• 26 апреля 2017
сдавайте анализы, выясняйте, в чем причина.
витамины - это лекарственые препараты. их должен назначать врач, исходя из дефицита каких-то витаминов у вас. но раз вам недорогие нужно посоветовать, то и денег на анализы у вас нет. поэтому тратьте деньги с умом - жуйте фрукты и овощи, больше спите.
сЛАдКОежКА• 26 апреля 2017
Opti-Women (Women´s Multiple),здесь девочки советовали-тоже собираюсь их приобрести.
Шкура Шуры• 26 апреля 2017
опробуйте Алфавит. но тут одними витаминами не решить проблему. Если позволяет давление попейти ’натуральные тонизирующие’ настойки: элеутерококк, аралия маньчжурская , китайский лимонник.
Называйте меня Повелитель• 26 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Я тоже посоветую настойку элеутерокока с утра пить. Очень помогает.