Фамильная фондюшница• 26 апреля 2017

Почему одним дарят шубы и бриллианты?

Блин девочки вся в расстройствах. Ну вот как так? Встречались с мужчиной. Отношения были очень серьёзные. Но за все четыре месяца, ни одного подарка, вообще. Два месяца назад расстались и знаю он встречается с моей коллегой по работе. И подарил ей колечко с брюликом. Я в истерике. Ну как так,мало что расстались, так еще об меня ноги вытирали. А ей подарки. как себя вести ,чтоб делали подарки. Я и намекала и показывала что вот мол как классно,что там у подружки есть то и это . И не было результата. Хочется рыдать
Птица секретарь• 26 апреля 2017
Женщине дарят такие подарки, какие она и сама может себе позволить.
Т.е. если вы хотите в подарок автомобиль, то в вашем гардеробе должны быть платья отВалентино и Прада. Если хотите айфон, то норковая шуба у вас уже должна быть... как-то так.
Роскошным женщинам - роскошные подарки, а остальным и шоколадка сойдет.

Таука• 26 апреля 2017
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
тут не в намёках дела, а в умении себя подать, чтоб мужчина хотел покорить, завоевать и стыдно ему было дарить что-то дешевле брюликов
сЛАдКОежКА• 26 апреля 2017
Сегодня день троллей-нищебродов, все темы об одном, как нас...ть на бриллиант и машину?
Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Что за ерунда?
_Анна_83• 26 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
в 99% случаев так и есть.
и только 1% - исключения.
Птица секретарь• 26 апреля 2017
Ответ для_Анна_83
в 99% случаев так и есть.
и только 1% - исключения.
По большой любви.
Артура Пирожкова• 26 апреля 2017
А что, в подарках счастье? Я, наоборот, отучила мужа дарить мне подарки. Он конечно мужчина щедрый, но со средним достатком. А зачем мне шестое золотое колечко за счет нашего семейного бюджета, если я золото в принципе не люблю (а муж дарит просто так, потому что ему понравилось и он решил, что оно мне подойдет)

Мне достаточно его заботы, помощи, поддержки, любви, с ним интересно общаться... а колечки-шубки я не понимаю. Букеты тоже, кстати, ненавижу может я мужик?
Masja• 26 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вы водите машину?У Вас муж очень порядочный человек и добрый!
Есть такие ушлые слизняки непорядочные и таких к сожалению большинство

Вот именно что не вожу ( права есть ) и я говорила что не буду водить) спасибо!

Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Странно, норковая шуба дороже, чем айфон.
Где логика?
Бабульция• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Да ну!
Это что, из Харьковской области тарабанят в Киев булки?
Я не знаю за булки, но батоны Кулиничи мы всегда в Сильпо покупаем)) И дети со школы недавно на экскурсию ездили на призводство Кулиничи. Где- то под Киевом. Булки привозили оттуда)
2410diana2410• 26 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Где логика?
Я принципе, девушка права. А при чем тут логика (я про шубу и айфон). Девушкам говорила, что мужчина класса люкс будут встречаться и ухаживать за такими же девушками, их уровня. И она привела пример дорогих подарков. Если вы хотите чтобы вам подарили квартиру, то вы должны выглядеть, чувствовать себя, быть ухоженной и привычной к такому кругу, в котором раздаривают квартиры. Ну или родить ребёнка от богатого женатика))))))
Скокмоно - стокнуно• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мягкости и так вагон.
Я стеснительная. Сама ниразу ничего не просила. Вот намеки да намеки. А их никто не понимает
Я, думаю, он прекрасно вас понял, просто... я несколько раз наблюдала за подобными ’намеками’, это так жалко выглядит( Простите. И, да, люди часто прекрасно чувствуют неискренность
Бабульция• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
В Киеве некому булки печь?

Это вопрос риторический
Ну Вы что, не знаете, что в Киеве только Рошен!?)))))))
2410diana2410• 26 апреля 2017
Когда-то давно читала книгу, там говорилось, что в каждой женщине есть 4 составляющих: девочка, любовница, муза и Хозяйка. Девочка получает внимание от мужчины, решают Ее проблемы. Любовница отдали мужчине свою страсть. Муза вдохновляет мужчину и ей дарят признание и любовь (и бриллианты). Хозяйка дарит уют. Т.е. 2 составляющие берут, а 2 дают. И вот у каждой женщины потравному, у кого-то чего-то больше. А должно быть все сбалансировано
Жабры жабы• 26 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Нет, любым дарят... У меня подруга из села полгода в киеве раскрутила мужика на 2к в центре. Главное желание. У меня спортивный интерес. Даже если нищеброд я с него хоть пару туфель итальянских сдеру))) а жадных мужиков не бывает
_Анна_83• 26 апреля 2017
а вообще - читайте классику. ’Мастер и Маргарита’ может дать ответ на ваш вопрос)
2410diana2410• 26 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ну это уже последователи Байгужина))
2410diana2410• 26 апреля 2017
Ответ для_Анна_83
Вы про
’никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина! ’?))))

Секс-Бомба• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мягкости и так вагон.
может так намекали, что ему это было неприятно....и вообще 4 мес - не срок для брюликов
Паспортный стол• 26 апреля 2017
одна я не понимаю, чего вдруг барышня претендует на бриллианты после 4х месяцев встреч... И в них ли счастье?
_Анна_83• 26 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Вы про
’никогда и ничего не
нет. не об этом).
самое главное - глубже)
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Логика в том, что у девушки сначала платья от Валентино, а потом машина, так и тут - сначала айфон, потом шуба, т.е платье дешевле машины, а айфон дешевле шубы.
Логически вроде как по нарастающей
Жидкость для снятия глаз• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вам что реально квартиру подарили?
Вы меня растоптали вообще
Моей знакомой 3 квартиры мужик подарил и за четвертую продолжает кредит платить (квартира тоже на ней),продолжает платить кредит не смотря на то что они расстались.Причем знакомой за 30 не красавица и замужем за этим мужиком не была и детей у нее нет.
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Однако сотруднице за более короткий срок уже брюлики подарили.
Причем тут срок?
Птица секретарь• 26 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Раскрутила)) вы документы на квартиру выдели?
А ейсли и действительно на нее купил, то надо уже смотреть за какие заслуги... может он ей в дедушки по возрасту годится...
Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
А сколько месяцев надо для бриллиантов?
2410diana2410• 26 апреля 2017
Ответ для_Анна_83
нет. не об этом).
самое главное - глубже)
Все бабы - ведьмы?)))))
2410diana2410• 26 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Логически вроде как по нарастающей
Неееееее)))) а если машина жигули, то платье дороже будет))))
2410diana2410• 26 апреля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Расстались уже? А можно номер телефона того мужика? И у него доходов хватит ещё одну квартиру выплатить?