Фамильная фондюшница• 26 апреля 2017
Почему одним дарят шубы и бриллианты?
Блин девочки вся в расстройствах. Ну вот как так? Встречались с мужчиной. Отношения были очень серьёзные. Но за все четыре месяца, ни одного подарка, вообще. Два месяца назад расстались и знаю он встречается с моей коллегой по работе. И подарил ей колечко с брюликом. Я в истерике. Ну как так,мало что расстались, так еще об меня ноги вытирали. А ей подарки. как себя вести ,чтоб делали подарки. Я и намекала и показывала что вот мол как классно,что там у подружки есть то и это . И не было результата. Хочется рыдать
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я не виновата, что вы не поняли мой пост про ранимых бизнесменов, а поняли его так, как вам удобно.
Если надо объяснять, то значит не надо объяснять.
Этот пост останется тому, кто понял о чем я говорю.
Я все прекрасно поняла, поэтому и полезла в дебри.
Не надо мешать в кучу теток, с которыми можно пообщаться по душам, потому что они хорошие знакомые бизнесменов и молодых девушек, с которыми бизнесмены общаются ’по душам’, а потом душевно тр*хают молодое тело.
Это две разные категории общения и женщин)
РозаФиалковна• 26 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Я и слова не сказала про теток - это вы их приплети. Еще раз повторяю, что пися и молодое тело - это не роскошь и не невидаль для бизнесмена и он не будет дарить подарки тем, кто шире раздвигает ноги, а будет дарить тем, кто его когда надо выслушает, местами пожалеет, местами похвалит и будет восхищаться им - вот этой и бриллианты, и шубы, а не тем кто писей алфавит произносит.
Одно и тоже долго надо повторять? Или еще тети по 60 приплетуться?
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Да, я их приплела, потому что именно эти тетки могут хоть захвалиться и зажалеться и завосхищаться, но подарки от прожженных дядек-бизнесменов получат именно те, кто молод и наивен)
РозаФиалковна• 26 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы слишком недооцениваете молодое поколение.
И слишком переоцениваете ум и мудрость зрелых женщин.
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Оценивать не моя специфика.
Я только констатирую факты)
РозаФиалковна• 26 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Оценивать не моя специфика.
Я только констатирую факты)
Это не факт, а ваше мнение
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Это не факт, а ваше мнение
Это мнение сложилось из фактов.
РозаФиалковна• 26 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Это мнение сложилось из фактов.
Можно ссылку на источник ваших фактов?
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Можно ссылку на источник ваших фактов?
Это так, из жизни знаменитостей)
Чего-то людям захотелось душевных разговоров с женщинами на 20 лет моложе вдруг?
Если я Вам из своих жизненных примеров назову имена и фамилии, а также истории, что они для Вас будут значить?
Русалка на ветвях• 26 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Можно ссылку на источник ваших фактов?
Жду Ваших ссылок в ответ)
РозаФиалковна• 27 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Это так, из жизни знаменитостей)
Это не факт.Это ссылки из желтой прессы
Но есть те, кто живут с женщинами старше себя...
(там 3 страницы если что)
А есть богатые мужчины, которые живут с не красивыми..
Но я не увидела фактов, что женщина младше, всегда, во 100 % случаев глупее, чем женщина зрелая. Где ссылки.
Ваш личный опыт не является ФАКТОМ и априори не может являться.
Это не факты, а это ваше мнение, еще раз повторяю
(там 3 страницы если что)
Русалка на ветвях• 27 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Это не факт.Это ссылки из желтой прессы
(там 3 страницы если что)
О, ну конечно, мои ссылки желтая пресса и не факт, а Ваши - достоверные источники и факт
Точно такая же желтая пресса)
Да еще и допотопная.
Безруков давно на молодой женился.
Дайнеко тоже рассталась с мужем)
Пугачева - без комментариев)
Исключения из правил, подтверждающие правила.
Где я писала, что молодые женщины глупые?
Глупая и наивная - синонимы?
Точно такая же желтая пресса)
Да еще и допотопная.
Безруков давно на молодой женился.
Дайнеко тоже рассталась с мужем)
Пугачева - без комментариев)
Глупая и наивная - синонимы?
РозаФиалковна• 27 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Точно такая же желтая пресса)
Да еще и допотопная.
Безруков давно на молодой женился.
Дайнеко тоже рассталась с мужем)
Пугачева - без комментариев)
Глупая и наивная - синонимы?
Точно такая же желтая пресса)
Да еще и допотопная.
Безруков давно на молодой женился.
Дайнеко тоже рассталась с мужем)
Пугачева - без комментариев)
Глупая и наивная - синонимы?
Мои ссылки такая же желтуха в ответ на вашу желтуху.
Вы говорили это в посте №243
И да, наивный и глупый - это синонимы ...
Вы говорили это в посте №243
Русалка на ветвях• 27 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Вы говорили это в посте №243
Аха-ха, тогда и честный тоже глупый?
Где Вы такую муть только находите?
Википедию читайте)
Где Вы такую муть только находите?
Википедию читайте)
РозаФиалковна• 27 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Аха-ха, тогда и честный тоже глупый?
Где Вы такую муть только находите?
Википедию читайте)
Где Вы такую муть только находите?
Википедию читайте)
Вот, так и найдите в википедии ’факты’ где утверждается и научно доказанный ФАКТ, что молодые женщины ВСЕ глупее(наивнее) чем женщины по старше.
Русалка на ветвях• 27 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я не могу найти то, чего нет)
Попижёновна• 27 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, ну, преподаватель математики - то ВУЗ, уровень другой, не ПТУ или неоконченное среднее.
А молодость сделала свое дело.
это педучилище...уровень появился с ним , в виде вуза.
ему было 34, так что тут о большом ценителе молодости печь не шла.
мне просто повезло, НИКАКИХ объективных-по современным нормам не было, таких как я -половина Украины ’гарных дивок’.
6 лет с ним было-как миниуниверситет в другую жизнь
а что ’очень серьезные отношения ’=дорогие подарки ? тем более 4 мес всего !..
а чего Вам не хватало, помимо подарков то ?мне сложно понять. так как я не такая материалистка, мне сложно понять что это за любовь такая !
мы с мужем встречались , потом жили и почти за 1 год он ни разу цветы не подарил !!(дарил телефон, одежду покупал) я терпела , потом высказала что это такое мол ) и он оказывается ни разу в жизни (кроме в школе учительнице )цветы не дарил да и отношений не было серьезных до, он даже не подозревал , что это важно и потом как начал дарить , в итоге уже в семейных отношениях я его отговаривала дарить мне огромные букеты , жаль столько цветов умирают...Так что иногда намеки не помогают , только прямо )
но ему приятно купить мне дорогую вещь - сумку либо украшения , мне кажется так еще свое эго тешит )) но если покупка происходит со мной, а я всегда включаю здравый смысл и начинаю говорить , что это оч дорого за такую вещь , чувствую себя теткой которая переживает за семейный бюджет(хотя зарабатывает только он ) и ему приходится меня еще и уговаривать . но потом довольна ))хотя явной радости от украшений и вещей не испытываю, есть - хорошо, нет - ок )
Русалка на ветвях• 27 апреля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Неужели?
В самом деле.
По той простой причине, что наука не занимается изучением таких фактов
Непонятно• 27 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
неправда
Что неправда? Про бриллиант или про мужиков? Ну не знаю, спорить не буду. Я со своей колокольни смотрю и знаю, что мужчины как и люди :) разные. Есть щедрые, а есть такие что и детям родным зажмут. Только странная у вас позиция. Вас мужик похерел, а вы все равно его защищаете и себя вините. Типа вы что-то не так сделали, поэтому подарков не заслужили
РозаФиалковна• 28 апреля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
В самом деле.
Потому, что это не ФАКТ и не может быть фактом, а вы все никак понять не можете.