Фамильная фондюшница• 26 апреля 2017
Почему одним дарят шубы и бриллианты?
Блин девочки вся в расстройствах. Ну вот как так? Встречались с мужчиной. Отношения были очень серьёзные. Но за все четыре месяца, ни одного подарка, вообще. Два месяца назад расстались и знаю он встречается с моей коллегой по работе. И подарил ей колечко с брюликом. Я в истерике. Ну как так,мало что расстались, так еще об меня ноги вытирали. А ей подарки. как себя вести ,чтоб делали подарки. Я и намекала и показывала что вот мол как классно,что там у подружки есть то и это . И не было результата. Хочется рыдать
Mildsummer• 26 апреля 2017
Почитайте Павла Ракова и посмотрите его видео, может, поймете, в чем была ваша ошибка и в будущем будете поступать иначе
Менее Более• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А я чуть не *в попу дула’
Пироги пекла.
Неискренность в намерениях даже лошара прочувствует))
Семена рукколы• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Девочки, вот устала уже читать, практически в каждой теме.
’Полюбите себя/уважайте себя/чувствуйте себя королевой и т.д’
Вы понимаете, что женщинам, таким как автор, мало написать эту фразу?
Не умеют они.
Пишите уже тогда как что ли. Ну правда.
Не умеют они.
Пишите уже тогда как что ли. Ну правда.
Это чувствовать надо, пока не ощущает себя таковой, не выйдет ни фига
Это не сыграешь ...
Балаболка• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
А где ещё?
А это реальное ваше фото? Давно хотела спросить
Семена рукколы• 26 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
в киеве, в ирпене
где в Киеве???
Я ж харьковчанка, скучаю смертельно!!!
Менее Более• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Это тоже можно. Но раз в год, побаловать, так сказать.
Можно и поглубже раз в месяц))
Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
где в Киеве???
Я ж харьковчанка, скучаю смертельно!!!
блин, так не вспомню где в Киеве, но в Ирпене точно есть, если не найдете, то приезжайте в Ирпень -там прям возле вокзала есть) даже два
Семена рукколы• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Ну вы понимаете, что для подобных женщин, ваша фраза ’чувствовать себя таковой’-пустой звук, даже если и хотят почувствовать
Наверное это от семьи идет, у меня мама такая и меня как принцессу растили, внушали что достойна самого лучшего...
Voblochka-26• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Мягкости и так вагон.
Я стеснительная. Сама ниразу ничего не просила. Вот намеки да намеки. А их никто не понимает
Зачем вам подарки?
Не стесняюсь• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Да ну!
Это что, из Харьковской области тарабанят в Киев булки?
ну наверно)
Утренняя зорька• 26 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы постарались для другой - намекали, что хотите получить, но именно поэтому вам и не дарили, т.к. считали корыстной. А другая ничего не просила - но мужчина усвоил, благодаря вашим намекам, что женщине приятно получать подарки, и подарил ей.
забавно читать
то про детские плачут с утра до ночи, а на поверку, оказывается, все элитные умелицы

Пэрисхилтонша• 26 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
где в Киеве???
Я ж харьковчанка, скучаю смертельно!!!
И я харьковчанка, но пришлось уехать, очень скучаю
Менее Более• 26 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
моя подруга сказала любовнику , вон в стране минималку подняли , а ты мне нет , выклянчивает и не намекает , а говорит прямым текстом , но она и шпилиться с ним по черному
по-чёрному - это как?))просто интересно, как оно у людей
Утренняя зорька• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А я чуть не *в попу дула’
Пироги пекла.
бозе з мой, беднязецка!
пироги пекла! рученьки устали? никто душеньку корыстную не пригрел, не одарил, вот печаль!
Ответ дляФамильная фондюшница
А сколько лет надо что любовью назвать вы разрешили.
Да любили и думала что он любил

хм, ничего не понятно, то вы спрашиваете как правильно подарки выпрашивать, то про Любоффф рассказываете))) Вы уж как то определитесь, что вам важно, если подарки, то это одно, если замуж то другое, а если и подарки и замуж то третье))
железный занавес• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
И выглядеть надо достойно!А выглядит как мегера,а запросы королевы!
Все должно быть в меру!
Семена рукколы• 26 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Многим пришлось))
Муж с работы пришел и сказал ’ через 2 месяца офис переезжает в Киев’...
Америкосы офисы из-за АТО перекидывали с восточной Украины, страшно им видите ли ...
Непонятно• 26 апреля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Научите, если кто умеет
по большому счету, нечему учиться. Просто вы ему триста лет были не нужны.
ну и, с чего вы взяли, что именно он подарил коллеге колькцо да еще и сбрилиантом? С ее слов что ли?