Просто болталка• 26 апреля 2017

Пришли мои крокс

В общем к качеству..удобству нет вопросов. вот только убедилась что все же крокс созданы для средней полноты и для полных ног. но никак не для узкой стопы.
4есотка• 26 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
ноги нормальные, а вот ногти
Это грибок

4есотка• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
да девочки на педикюр не хожу забейте меня камнями
Не в педикюре дело, у вас грибок ногтя
волосатое стекло• 26 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
Раньше также думала... До первой пары)
А теперь - это самая любимая обувь для прогулок с ребёнком, на пляж.
Не натирают, быстро моются/сохнут и лёгкие, как пушинки.
Правда модель такая(фото с интернета)
Три пары таких уже сменила. Лучше их -нет
Дюйм оф о4ка• 27 апреля 2017
Мне в похожей модели хлястик сзади до крови натирал. Пришлось обрезать и сделать из них шлепки.
Бегущаяпо• 27 апреля 2017
Не малы. Но модель не красивая.
Фифачка• 27 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Кайф в мокрых ногах ? Мне и ребенку они парят
Оригинал брала, еслишо
Даже в оф магазине продавец шепотом призналась что подошва может парить ибо не дышит
Нога потеет всегда!! Что в ткани, что в коже, что в резине, что в кросслайте.. Только в последнем это не мешает ноге ни дышать)) ни ненатираться при хотьбе и ноги не устают....
Можете мне не доказывать... У меня кроксов у всей семьи пар 12.... И куплены они не в Украине, 100%оригинал) и никто добровольно кроксы на другую обувь не меняет))) не потому что ЭТОЖЕКРОКСЫ, а потому что комфортно)))
Подтяжка• 27 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Придя на советчицу, я тоже открыла для себя несколько фетишей мамских сообществ.
Конкретно здесь это - сумки корс и фурла, полиуретановая обувь крокс и купальники вс.
Как сложился этот ряд, по каким принципам - это великая тайна.
это вы еще не знаете про экко и при маникюры, которые могут присниться только психиатру в самом страшном кошмаре.
Подтяжка• 27 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
И именно поэтому они выставляют свои ступни в резиновых туфлях на интернет форуме? Потому, что им не интересно чужое мнение и они не нуждаются в советах?
шо вы такая ото нежная! смотрите на фото на официальном сайте крокс!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-936218
Помидорина• 27 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
Эти фотки покупатели загружают, типа хвасты обуви

Подтяжка• 27 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
да! но они их не просто загружают на интернет-форумы на всеобщее обозрение. А вообще на офсайт! Представляете? )
Помидорина• 27 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
ну да! непрятное зрелище!
Tasha.Kasya• 27 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Ну с чего вы взяли?у меня такая же модель, сидят идеально...вот если я фото выставлю,то все будут орать,что мне на 2 размера больше нужно. ..
Посмотрела на фото
Любви вам!• 09 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
В офис?? Простите, а кем вы работаете?))
андеррайтер