Просто болталка• 26 апреля 2017

Пришли мои крокс

В общем к качеству..удобству нет вопросов. вот только убедилась что все же крокс созданы для средней полноты и для полных ног. но никак не для узкой стопы.
Неугомонная• 26 апреля 2017
Ответ дляЛо Шарик
просто нужно аккуратно обрезать ногти , чтобы грязи не было под ногтями
кроксы как кроксы , нормально все
Давно не заходила? Вы родили вроде? С кем поздравлять?

Свисток ля-минор• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...

едиственная классная фраза за всю тему
Гл. Амурная• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
не слышала, кто производитель?
http://shop.ajour.com/ru/
Tasha.Kasya• 26 апреля 2017
Они на Вас малы
Tasha.Kasya• 26 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
Они малы на вас
УлыбАчка• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
))))впервые слышу))
Ваши варить нельзя! Варят те, которые полностью из крослайта, а в ваших силиконовый верх - испортите однозначно!
У меня такая же модель, только цвет другой. Нога широкая и сидят по полноте отлично. Но мне ходить в них неудобно, очень задник трет. Так и мтоят без дела.
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
да. для широкой ноги они отлично
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
а в каком цвете брали? я хотела корал. небыло в наличии
УлыбАчка• 26 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
У меня как раз коралл) Красивые, но для меня лично неудобные.

Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляЖена сантехника
тю, а ногти на ногах обязательно должны быть накрашены?! мне не нравится, так все теперь, на свалку истории пора?
Да
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Украина, сама в обморок упала, когда увидела, у них есть фирменные магазины и обеды в ТЦ-вот правда самое лучшее белье, но цена.. совсем не украинская( например, комплект белья может и 2500 грн стоить)
я беру всегда модели прошлых сезонов, там скидка 30% примерно.
это купальник этот 800 грн при курсе 8
год или полтора купила у них комплект белья, и так мне понравилась чашка, решила еще купить, а в новой коллекции они поменяли цвет и стоит бюст 1500.. вообщем , заказала из их инет магазина сразу три бюста одинаковых по скидке ( около 700 грн) и счастлива
ничего себе цена для украинского производителя!
Гл. Амурная• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
но качество супер! Я раньше покупала достаточно дорогие марки, но полюбился мне ажур, ткани-бомба, модели вообще выше всех похвал
Волшебная палочка• 26 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
плюсуюсь! купальнички и белье там красивенные и качественные
ПолБатона• 26 апреля 2017
Автор, вы хотите сказать что у вас узкая стопа?! Они же впритык на вас везде.
Живчик-счастливчик• 26 апреля 2017
Штот не понимаю я такой обуви, а касаемо педикюра, а ну ка все быренько сфотали свои пэдикюры и показали автору пример. Есть такие? Или только ля-ля на диване умеем?
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
мне ткани на белье понравились, красивые. Умеют наши делать, если захотят.
ПолБатона• 26 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
нога 25,5 а тут по стельке 26,так почему же палец висит? где 0,5 см делись?))
Автор измеряет стопу без большого пальца видимо))).
автор Просто болталка • 26 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
на вид впритык но по ощущениям нет
Волшебная палочка• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
так там сделано все по итальянской лицензии, даже не знаю где там Украина рядом стояла

ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
я почему-то про Италию и подумала, что их ткани
Снатал2015• 26 апреля 2017
Не та модель!я в израиле в крокс меряла одну модель в разных цветах в одном размере-так одни впритык,другие отл
Волшебная палочка• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
на этикетках все написано, правда мелким шрифтом)) отсюда и цена такая неродная
ПоЗиТиВнАя• 26 апреля 2017
Практически никогда не пишу тут негатив,но кроксы и правда невнятные, ну и ногти у вас... не стоило выставлять фото,не сделав педикюр, это же советчица)))
Дон Пэдро• 26 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Девочки, а это правда -обувь?
Мыльницы как в 90-е, у меня такие с офсайта. Ходить в них целый день не могу и не хочу.
ФрекенБок• 26 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
не поняла, что на этикетках написано?
Почемучечка• 26 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Педикюр-это гигиеническая процедура (как чистка зубов), а не накрашеные ногти
МисисПропер• 26 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
с такими ногами нельзя открытую обувь носить
А с какими можна? У меня вообще 43-тий размер? Мне повеситься с такими ногами?
Волшебная палочка• 26 апреля 2017
Ответ дляФрекенБок
не поняла, что на этикетках написано?
про итальянский дизайн и технологии
Таука• 26 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Легко.
На воскресение записана к мастеру, матовый розовый хочу
Аленка1999• 26 апреля 2017
Ответ дляТаука
Легко.
Хоть что-то в этой теме, на что приятно смотреть.