Физрукая• 26 апреля 2017

Кто разбирается в бриллиантах, зайдите.

Вот и меня придавило, срочно нужна крупная сумма денег.. За сколько продать кольцо в долларах, чтобы не прогадать и чтобы купили? белое золото. камень 0.7 карата.
автор Физрукая • 26 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
сколько стоило?
хоть примерно
не знаю
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2017
автор,во первых нужны характеристики камня,откуда он.идите к геммологу они дадут заключение,без него не продадите.
ОдинРазНадетое• 26 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
сколько стоило?
хоть примерно
стоить может по разному.от характеристик камня зависит.
мистерЛяпсус• 26 апреля 2017
а что коробка такая потрепаная жизнь повидавшую - это точно драгоценный камень?
по упаковке я бы сказала кольцо с али за 100 грн
Звоночек• 26 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
ценника нет, это подарок был
может сохранился у того,кто подарил?
Звоночек• 26 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
спасибо, геммолог и у нас есть проверенный в Киеве
Вашему геммологу никто не поверит.
Силиконочка• 26 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
ха , где вы видели такой
камень чистой воды , ни че себе у вас запросы
Не понимаю вашего вопроса
Ila• 26 апреля 2017
Автор, напишите мне в личку подробности вашего кольца и заключение вашего геммолога. И сколько вы хотите получить и размер обязательно. Если нам обоим подойдут условия и заявленное ранее, то встретимся с независимым экспертом. Спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
Если у вас чистый камень этой каратности, то продайте не ниже 4 тыс у е. Золото не в счёт в этом случае. Это если у вас реально камень0,7 и чистый
Кто купит?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
да, очень жаль расставаться, никогда не думала, что придется продавать
Рано жалеете — никто его не купит!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
Долго будете покупателя ждать
Те у кого есть деньги на брильянты с рук покупать не будут
Н кому не нужна ювелирна с историей
Украшения хранят энергетику
Не нужны с историей, говорите? Очень нужны! Но у автора не история )))
ДваДваВосемь• 26 апреля 2017
Автор,это разговор ’ни о чём’. Тут важны характеристики камня: цвет и чистота.И доказательство того, что камень натуральный, леченый-нелеченый и т.д. Вы указали только каратность и всё.
Этой информации очень мало. И ,да, в таких случаях на сделку приходят со своим ювелиром (имею ввиду покупателя).Также имеет значение происхождение камня ( есть ли сертификат качества международного образца), иногда идёт гравировка номера на рундисте, а это уже другая цена... Очень мало вводных данных.
автор Физрукая • 26 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо за совет
автор Физрукая • 26 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
да, коробка повидала жизнь и три переезда. коробка не продаётся, еще есть вопросы?
автор Физрукая • 26 апреля 2017
Ответ дляIla
Ок. когда проконсультируюсь у специалиста и он мне скажет на какую приблизительно сумму я могу рассчитывать, если меня эта сумма устроит, то буду продавать.
автор Физрукая • 26 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Рано жалеете — никто его не купит!
может и к лучшему, я это кольцо очень люблю
мистерЛяпсус• 26 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
а шо ви так нервничаете?
никто не кинулся на ваши брюлики? коробке сколько лет? 20? 30? у вас живет попугай и кошка который каждый день играют с коробкой?
не могла от переезда она так кончится
автор Физрукая • 26 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
а шо ви так нервничаете?
не могла от переезда она так кончится
Плету интриги• 26 апреля 2017
Выходите из трудной ситуации другим путем!!! Не продавайте !!! Мое 0,3 карата ,4 гр. Стоило больше 1000 евро ..... Ваше намного больше.
автор Физрукая • 27 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Переспала ночь с мыслью......решила будет трудно, но не продам. Всем спасибо за советы, девочки!