Из Кукуева я• 26 апреля 2017

Девочки сколько раз у Вас долгие отношения заканчивались разрывом?

У меня что-то вообще не клеится с замужеством, такое впечатление что мне не суждено, может я не Тех выбираю?
Скелет дыни• 26 апреля 2017
У меня постоянно) я замуж не хочу -это и причина разрыва

Вездевлазиющая• 26 апреля 2017
Один и закончились....браком и +1 год -деточка
Вы не отчаивайтесь, но...зависит от возраста и понимания....
Может старом одна, но :не понимаю встречаний год-два-пять-жизнь вместе-если вы привет-пока,к чему себя расстраивать?
неДоПриличий• 26 апреля 2017
У меня наоборот нормальные были варианты, но я их всех пораспугала, не хочу замуж после развода. Сейчас я кайфую не кто не раздражает, еду куда хочу, готовлю что хочу, балдею без мужа
Вездевлазиющая• 26 апреля 2017
Пост 1 и 3! Не дразните ((((
Если б не условия, теперь уже супруга,х... была бы замужем!
Пост 1 и 3 правильно ответит-вы решите для чего оно вам, что вы хотите, и тогда придет
автор Из Кукуева я • 26 апреля 2017
Мне 28,для меня семья,муж,дети смысл жизни ,но видимо стоит иногда расхотеть,чтобы получить.
неДоПриличий• 26 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Пост 1 и 3! Не дразните ((((
Кто придет, не совсем поняла?
Вездевлазиющая• 26 апреля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Кто придет, не совсем поняла?
То что желает человек ;)
Вездевлазиющая• 26 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
И сколько эти отношение последнии были?
Ну вы за месяц-два-три не поняли ваш человек не ваш!!!!в 28 ?!
автор Из Кукуева я • 26 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
И сколько эти отношение последнии были?
А в паре что зависит только от одного что-то?планировалась свадьба, ребенок все как у всех,для меня он был моим человеком, в отношениях 5 лет, но инициатива разрыва была с его стороны,ему гулять еще нужно

Малявка-козявка• 26 апреля 2017
Первые 5,5 лет, вторые 4 года очень жаль потраченных лет
Ищу-брожу• 26 апреля 2017
Пока все. И браки тоже

Либо я не выдерживаю, либо они не выдерживают.
Но я замуж не стремилась. Случайно получилось. Дважды )
Вездевлазиющая• 26 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вы не чувствовали этого до разрыва?
Не переживайте!!!!!все наладиться!!!очень-очень скоро и сразу замуж позовет
автор Из Кукуева я • 26 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А сейчас встретили своего человека?
автор Из Кукуева я • 26 апреля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вы не чувствовали этого до разрыва?
Чувствовала что все пошло не так, хотя мы за столько времени никогда не ругались сильно, час пройдет и мы снова любимые и общаемся, а сейчас стена недопониманий, спасибо за поддержку
Малявка-козявка• 26 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А сейчас встретили своего человека?
Сейчас замужем уже 4,5 года, но муж в последнее время начинает страшно раздражать, уже боюсь этой даты 5 лет..
автор Из Кукуева я • 26 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
все будет хорошо,главное верить , а вообще я поняла что дело не во времени отношений,а от чувств к друг другу,уважения , чувства они угасают каждый год,привычкой становятся, но если у обоих есть желание двигаться вперед все будет в итоге замечательно
Люблю Украину• 27 апреля 2017
Никаких длительных отношений. Сразу (через пару месяцев замуж) )))
автор Из Кукуева я • 27 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна иногда стоит рисковать ,но когда человек не нагулялся ,в итоге все равно сделает свое