но и прислал "Заперечення на позовну заяву про стягнення аліментів". я так растерялась, что не попросила судью ознакомиться с ней. можно как-то это исправить?
Холодная каша• 27 апреля 2017
У меня ребенок с врожденной проблемой по почкам. При совместной жизни оформлять начала инвалидность. Так этО .... написалО что из материального потребительства и без его ведома испортила репутацию ребенку. Вот такая корыстная и оформила все с его слов после развода. А на деле при жизни с ним. А ОНО такое отец что даже не заметил.
Агент Пинкертона• 27 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
К ногтю прижали. Уважаю. Здоовбья вашему ребенку.
Если бы не присудили, я быподавала иск на доп.расходы:на оздоровление, на обследование, на лечение в стационаре.Он бы на оплате одних судебных издержек разорился.
Кстати, алименты платит его мать.Она чудесная женщина, очень любит внука и ей очень стыдно за своего сына, который вообще не хочет видеть своего ребенка.
Сейчас изучаю вопрос по лишению род.прав.
Надоело зависить от бм.Купила квартиру, не могу без его согласия прописать там ребенка.Кто эти законы пишет?
Хочу с ребенком поехать заграницу отдохнуть, опять к бм обращаться надо.
У кого такое было• 27 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если вторая жена подаст на алименты, то повлияет. Не знаю, как сейчас, а раньше мои знакомые такой трюк проделывали. На одного ребенка алименты 25%, на двух, если в разных браках, 33% напополам, то есть, по 16,5% на ребенка
не знаю, вообще-то 33% дают на 2х детей в одном браке, в разных браках по 25%
Холодная каша• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
нифига себе
там все чеки, фотки из соц сетей
Диагнози его с узи( я думала он вагитный) мама его заболюшечка и беднаяи он ей помогает. А она живя в трешке прикупила в новостройке еще одну и машину на сдачу. При этом человек меня обвиняет втом что детей обделяю. Я и одеваю обуваю кормлю круджки учеба лечение комуналка праздники и т.д. все. Я после заперечення стала собирать чеки больше 100 грн. Он еще тот хфрукт.
Холодная каша• 27 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Желаю успехов! Справедливость восторжествует
Холодная каша• 27 апреля 2017
Девочки он нашу машину до развода продал маме. Документы были уже в суде. И при этом просился вернуться. СамО ушло. Слава Богу. Скорей бы это еще закончилось. Любой конакт с ним меня раздражает. Когда пить попросит у детей я личноим ксерокопии поделаю этого заперечення
Агент Пинкертона• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
Цитата:
по бумагам он в декрете и не с чего платить вот и заперечуе а потом еще что то придумает....![]()
А кто бм по специальности?Я на суд сделала принтскрин страница центра занятости с вакансиями по специальности моего бм, с указанием з/п.
Я сказала на суде, что нежелание работать -это выбор бм, т.к его специальность очень востребована и если бы он не уклонялся от официального трудоустройства, то сумма алиментов была бы в разы больше.
Ах, я еще и на себя получила алименты , 500 грн., т.к находилась в отпуске по уходу до 3х лет.
Барбитта• 27 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Не лишите прав,это не реально....или будет стоить крупную суму денег,и то не факт
Ответ дляХод конём
образования нет у него. Но 20 лет занимается ремнтом электроники. Последнее время ремонт планшетов и моб.телефонов
Агент Пинкертона• 27 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Вы утверждали выше, что автор в лучшем случае получит минималку.Тоже говорила мне и моя адвокат, что у меня ничего не получится, что он безработный, не имеет оф.дохода.
Основную часть иска она составляла под мою диктовку, у меня пролучилось то, что я хотела.
Поверьте, реально, лишить род.прав, даже при уплате алиментов (платит бывшая свекровь, перечисления идут с ее з/п карты на мою).
Агент Пинкертона• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
Почему не реально?
Это очень хлопотно, очень!Нужны будут и свидетели и официальные заявления в полицию.Очень длительно, муторно и грязно, но сделать можно.Если бм хоть раз не придет к нотариусу для подписания разрешения на вывоз ребенка заграницу, я начну действовать.
Ответ дляХод конём
я иск сама составила. но теперь жалею что мало инфо там указала
Барбитта• 27 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Вы единичный случай,Я пишу по факту,и многие так и получают..Вы для начала лишите и потом говорите..
Барбитта• 27 апреля 2017
Ответ дляХод конём
И Я отом ..что хлопотно,грязно и дорого..за деньги в нашей стране реально все
Я когда подавала на алименты, то писала, что официально он не работает, НО есть машина в кредите, который он исправно выплачивает, значит доход есть, на кредит есть, а на ребенка нет. Если нет официального дохода, то можно просить в твердой сумме, я 4 года назад просила 1000 грн. Судья в решении эту сумму оставила.
По составлению заявления я пользовалась реестром судебных дел, там много интересной информации есть, которая может быть похожей, очень помогло.
Агент Пинкертона• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
Пойдите к юристу или адвокату, желательно к проверенному.Я не разбираюсь в процессуальных действиях, но возможно можно на его заперечееня ответить письменно своим?И изменить свои исковые требования.Просите в твердой ден.сумме с индексацией.
Все диагнозы ребенка укажите.Каждое слово в иске подкрепляете бумагой.Я тащила на суд рентген. снимки ребенка.Судья не хотел смотреть, говорил, что не врач, а я сказала, что настаиваю на просмотре, что не обязательно быть врачем, чтобы понять о какой патологии идет речь.
Если ребенок атопик, делайте фото, распечитывайте их.Если угрожает при переписке, тоже предоставляйте распечатки на суде.У судьи быстро сложится представление о бм.
Ну и сами не агрессируйте на заседании в сторону бм, я включила полную блондинку с голубыми глазами.Пусть БМ начнет агрессировать при судье.
Ответ дляХод конём
вот ищу адвоката. с нервами проблемы. недавно похоронила отца внезапно умершего. но постараюсь выдержать. принимаю успокоительные
Холодная каша• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
я как ознакомлюсь что бывший написал. подскажу
у меня суд в июне. Сейчас в личку отмечусь. Думаю что у меня раньше суд. Поделюсь опытом
Холодная каша• 27 апреля 2017
Мне сказали тоже заперечення писать. ’ письмове заперечення проти заперечення’
И это так не консультация а между строк.... интерстно что он тогда нпишет-заперечення на заперечення по запереченню.... обещал писать до последнего. Он милиционер из тех. Оттуда квартира и машина и т.д. хабари. Со мной на зп жил. Хабари вложил в квартиру трешку. На мамусю записал. Я того и не претедую единственное алименты-так он и тут не дает. Угрожает лишить меня родительскихправ. Как я от него устала
Агент Пинкертона• 27 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
Сочувствуй!Держитесь!
Холодная каша• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
у меня 15 мая 2ое слушание
тогда жду от вас инфы по всем тонкостям
Холодная каша• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
держитесь! Ой и мне может успакоительного. Он меня достал. Еще ж оезет в личную жизнь. В кашелек мой. Куда я и с кем и где и за что! С выговором с занесениемв личное дело. Сплетничает и т .д. адвокат это финансово затратно. Я к бессплатному съездила он офанарел от заперечення. Там шедевр. Сразу понял что мЭнт. И на мое удивление сказал ничего не писать. Более я не обращалась. Так только у знакомых между строк спросила
Агент Пинкертона• 27 апреля 2017
Девочки, все пройдет!Когда подавала на развод и алименеты, то столько нервов было!очень тогда в каждой копейке нуждалась.Сейчас к его деньгам (вернее к деньгам бывшей свекрови)не прикасаюсь, так и лежат на карточке.
Отчебучкина• 27 апреля 2017
Ответ дляkicyunka
сама была в шоке... вот отхожу..
Автор, я сама недавно судилась по алиментам. Практика такая, если ваш бывший муж официально не работает, обычно назначают в твердой сумме. Если назначат 1/4 от доходов, то исполнительная будет считать от средней зарплаты по региону, по-моему это сейчас 5 с чем-то тыс. Идете к помощнику судить, просите ознакомиться с материалами дела и отфотографируйте все необходимое, особенно его заперечення. Интересно, на чем оно основано? Ребенок прописан и проживает с вами?