ОйЙой• 27 апреля 2017
Вопрос к любовнице
Хочу спросить у " бывшей" любовницы мужа , продолжаються ли их отношения..
Отговорите плиз, знаю что буду дурой
Маша хороша• 27 апреля 2017
Не думаю что кто-то из них сознается.... и вообще, а зачем Вам такой муж????
Мексиканочка• 27 апреля 2017
Вообще, странные у вас мысли в сей час;))) вам на работу не нужно собираться?
Приму в дар• 27 апреля 2017
И вы серьезно рассчитываете на откровенный ответ ?Я б вам из вредности сказала что да ) Так что б помучалась и не лезла в чужую жизнь.А так вообще то отношения со своим мужем вам надо выяснять,а не с чужой женщиной которая может строить жизнь как считает нужной,это не она вам клятвы верности давала в загсе.А так ,от себя ,я б с изменщиком не жила,он предал,будущего уже не будет.
ОйЙой
• 27 апреля 2017
Она мне и рассказала из вредности что б разлучить. Но я простила . У мужа спрашивать безполезно он говорит что нет. Боиться сейчас семью потерять. У нас дети.
Сигарный шланг• 27 апреля 2017
Так она вам и скажет. И потом, не любовница часто, а муж виноват. Сама в такой ситуации была. Каждый раз спрашивала, ну, что тебе в семье не хватает? Общения, ощущений. Так сказал.
Федорино Горе• 27 апреля 2017
Фу, как можно жить с таким мужем? Пусть даже из-за детей. Вы же никогда не простите ему, всегда будете напоминать при удобном случае и всегда будете думать, что спЯ с Вами, он представляет еЁ.
Єдина Країна• 27 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Мужчин никогда не держали дети если не устраивает их мать.
Если он с вами - значит он сделал свой выбор. Зачем теребить прошлое?
Тем более, что от любовницы вы не получите 100% ответ. Если они действительно расстались, но она захочет ему отомстить - точно скажет, что всё по прежнему. И что дальше?
Помидорина• 27 апреля 2017
Ладно простили, дело прошлое. Но надо же себя так не любить и не уважать, чтобы спрашивать у любовницы про связь с мужем. Вы ей поднимите самооценку конечно. А был ли вообще смысл прощать, а потом жить на на пороховой бочке с одними мыслями, изменяет или нет.
ИМХОля• 27 апреля 2017
Автор, почему задали вопрос под анонимом, открывайтесь, откуда я знаю чья вы жена
ОйЙой
• 27 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
А вам зачем?
Я не такая• 27 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
когда мужчина дорожит и боится потерять он даже не смотрит на других...
Молчалка• 27 апреля 2017
Фу, ну реально, на что Вы свою жизнь тратите? На жизнь с, простите, говенным мужичком и переживания? Никогда не понимала таких как Вы. И дети здесь совершенно не причём.
энциклопУдия• 27 апреля 2017
мой изменил через 7 лет семейной жизни когда то, простила, живем уже 10 лет после этого, отношения как ни странно очень хорошие и теплые , 2 ребенка родили, но это скорее исключение. я просто не заморачиваюсь по поводу того что было и не грызу ни себя ни его. проехали, главное что есть что будет.
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
А вам зачем?
Чтобы ответить на ваш вопрос. Это ж она и есть. А может и нет.
ОйЙой
• 27 апреля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
????? Самбурно как то вы написали. Не понятно
ОйЙой
• 27 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
Научитесь работать с маятником и будете знать многое))))
Это как?