Не худа ні разу• сегодня в 15:24
Няня бросает ребенка на больше, чем я разрешила. Выгнали бы?
у меня ребенок с инвалидностью, большой, сам себя обслуживает - то есть его таксать на себе не надо, в туалет он сам ходит, просто присматривать и вовремя кормить - агресии нет, он все время в телефоне. Няня есть, конечно же, я работаю полный рабочий день. Мало того, что она мне говорит, что он отказывается с ней гулять, и она поэтому с ним дома сидит - она тупо даже не напрягается. Так плюс, я разрешила, когда НЕОБХОДИМО, можно выйти на 15 минут ( не больше) в ближайший магазин, не каждый день, естественно. Так получилось, что я словила ее, она отсуствовала более 30 минут, сын при этом не спал. подозреваю, что она это делала каждый день -уходила, и его закрывала на час как минимум.
Не худа ні разу
• сегодня в 15:26
Ответ дляБершкомангоЗар
Не разрешайте уходить и оставлять одного.
я так и говорила. Она игнорировала. Я подозревала, что она выходила - приходит просто с женской сумкой, когда я возвращаюсь - она уходит с сумкой и пакетом с продуктами. Откуда?
БершкомангоЗар• сегодня в 15:30
Ответ дляНе худа ні разу
Ну я на работу тоже часто доставки заказываю свои личные, доставка под дверь офиса. Но это не имеет значения, если она работает сиделкой и у вас есть договоренность о ее постоянном присутствии на территории дома.
Не худа ні разу
• сегодня в 15:31
Ответ дляБершкомангоЗар
досваки же не каждый день? а тут я давно заметила, но не спрашивала, не мое дело. При этом утром я ей сказала, что готовить из того, что в холодильнике, ему (сыну) хватит. И хватило бы. Я вообще вижу, что по продуктам, я кормлю не только сына, но и ее семью.
Вишневий цвіт• сегодня в 15:32
Ответ дляНе худа ні разу
Так зачем она вам? Ищите другую
постою_послушаю• сегодня в 15:32
Ответ дляНе худа ні разу
Вы разрешили выходить на 15 минут и дали ей лазейку обнаглеть
Я бы поменяла няню, нечестность в мелочах это непорядочность человека в общем.
220В• сегодня в 15:32
Ответ дляНе худа ні разу
Сколько часов она работает и сколько перерыв?
Не худа ні разу
• сегодня в 15:32
Ответ дляВишневий цвіт
Так зачем она вам? Ищите другую
вот буду, другого варианта не вижу
Не худа ні разу
• сегодня в 15:35
Ответ для220В
перерыв у нее более чем час, но подвязан к сыну. Когда школа - 2 часа, с сохранением оплаты. Сейчас - у меня сын спит до 12, она приходит в 08.30. Делать вообще ничего не нужно. просто присутствовтаь с полной оплатой, кстати
Не худа ні разу
• сегодня в 15:35
Ответ дляПишу каліграфічно
Дитину запитати можна?
он не разговариает, к сожалению
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 15:38
Ответ дляНе худа ні разу
То есть по наличию сумки Вы решили, что выходит на большее время?
220В• сегодня в 15:38
Ответ дляНе худа ні разу
Ну с полной оплатой это норм
Она вам продаёт услуги
И без труддоговора. Что вам дешевле
Плюс ещё и готовит. Сколько часов она работает?
Она вам продаёт услуги
И без труддоговора. Что вам дешевле
Почемучка• сегодня в 15:40
Ответ дляНе худа ні разу
Ну вы должны и няню кормить, а не только сына. А какой у нее рабочий день?
ГугелП@лАмался• сегодня в 15:42
Ищите другую, эта безответственная.
Скорее всего она всегда выходила по своим делам
Не худа ні разу
• сегодня в 15:42
Ответ для220В
Ну с полной оплатой это норм
Она вам продаёт услуги
И без труддоговора. Что вам дешевле
Она вам продаёт услуги
И без труддоговора. Что вам дешевле
я изначально озвучивала условия. Если не подходят - ок, до свидания. Плюс готовит? это было озвучено как условие, и ее готовка занимает не более 1 часа, с максимально простым набором блюд. Не устаривает - спасибо, до свидания. Условия было находиться рядом, что было нарушено
Метелики на душі• сегодня в 15:45
Ответ дляПочемучка
А няня готовить ещё должна? Это вроде как в услуги няни не входит. Разогреть еду- да, но точно не готовить.. Может она ещё и убирает у вас? Интересно было бы услышать о ситуации и от няни...
Меня не звали• сегодня в 15:46
Ответ дляМетелики на душі
Є різні умови, від цього залежить ціна
Сегодня не целуюсь• сегодня в 15:47
Ответ дляНе худа ні разу
У вас Украина или Европа?
А я женатая• сегодня в 15:47
Ответ дляНе худа ні разу
вот буду, другого варианта не вижу
Замкните ее, все равно не гуляет.
Не худа ні разу
• сегодня в 15:47
Ответ дляМетелики на душі
мне готовить не нужно. Ребенку. и это было в условиях договора. Няне вообще больше ничего делать не нужно. Ни памерсы менять, ни читать сказки, ничего. Никакого развития или ухода. Просто присутствовать
Не худа ні разу
• сегодня в 15:47
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас Украина или Европа?
Украина
Не худа ні разу
• сегодня в 15:48
Ответ дляА я женатая
Замкните ее, все равно не гуляет.
вот тоже такая мысль появилась
А я женатая• сегодня в 15:49
Ответ дляНе худа ні разу
вот тоже такая мысль появилась
Просто боюсь что бы она его не обижала, столько видео в инете после того как родители ставят камеры жуть.
постою_послушаю• сегодня в 15:49
Ответ дляМетелики на душі
Назовите это не няня, а сиделка, или ещё как вам нравится
Вы видите ситуацию автора? Мальчик не разговаривает, сам себя обслуживает в туалете, весь день в телефоне.
Конечно, всем бы хотелось просто сидеть рядом и за это деньги получать, но это называется и рыбку съесть и сковородку не испачкать
Метелики на душі• сегодня в 15:50
Ответ дляНе худа ні разу
Тогда меняйте на другую.