Зашла на 5минут• 27 апреля 2017

Кто еще думает- а мой мне не изменяет))))

У меня нестандартная ситуация. В разводе, есть ребенок. Замуж не хочу, но романтики ,ухаживаний,секса хочется. И еще ребенка оставить не на кого,он днем в саду. Вечером я забираю и мы вместе. Пошла на СЗ. Писала сразу, что мне удобны встречи только днем.
За неделю 3 смотровых свидания.
1. Гос.служащий. Скромный, но приятный в общении. Прогулка по центру. Цветы.. Ему удобно, чтобы я приезжала в обеденный перерыв поближе к его работе (в центре). Там съем гостиницы, потрахушки и по домам. Что женат признался не сразу, позже,когда я настояла. В браке несчастен.
2. Состоятельный мужчина,весь на понтах. Бизнес,заграница,няня ,дети, обеспеченная семья. По его рассказам. Глаза бегают, назначил встречу в центре, я приехала на метро, нашла его машину, поехали нашли кафешку, кофе,чай, часок пообщались. Через час пишет, ну что завтра жду на секс) Он может только в будни и только днем, тоже съем квартиры (т.к. гостиница это палево,доки надо заполнять все дела)
3. Вполне приятный молодой человек, бизнесмен. Приехал куда мне было удобно, потом отвез домой. Кофе, все дела. Что женат и дети признался сразу. Встречаться может максимум раз в неделю и днем. Тоже съем квартиры или гостиницы. Потрахушки и разбежались по плану. По вайберу начались вопросы про секс. Подготовка так сказать.

Я ,конечно, понимаю, что ищу мужчину из области фантастики, но у меня черным по белому было написано что женатые не интересуют.
Заблокировала всех трех товарищей. Не знаю, мне так обидно за наших женщин, почему так? Им жены мало или жены не дают или почему так происходит?? Может это был один из ваших мужей?;-)
волосатое стекло• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
покажите мне, пожалуйста, мой пост где я написала, что выгляжу на 25?
да это очевидно же, хватило спорта и пп

Антонина матушка• 27 апреля 2017
Автор, не слушайте никого, ищите дальше! Мне 35, есть ребенок, я нашла романтику, нежность и секс! Правда, познакомили друзья, а не на сайте. Встречи по вечерам, с хорошим настроением, помогаем друг другу, заряжаем позитивом, секс на высоте! На большее не претендую, мне пока не надо, слишком дочка маленькая. В общем я нашла то, что искала, и вам советую!
Моя сестра, 40 лет, на сайте познакомилась с разведенным парнем, у нее тоже романтика и конфетно-букетный период, он классный! Не знаю, надолго ли, но без сюрпризов в виде жены.
Удачи!
Залетная Я тут• 27 апреля 2017
Тролль . Сначала ей 30 лет. Потом вспомнила , что типа 15 лет в браке была . И сразу стало 35 .
волосатое стекло• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие же у нас злые женщины. Неудивительно, что мужья налево ходят у таких ;)
дааа
автор Зашла на 5минут • 27 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
да это очевидно же, хватило спорта и пп
а вам завидно? да, у меня хорошая фигура.
КоролеВешна• 27 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ну вот. Многие здесь входят в эти 40%? Чтобы расписываться за 60%мужчин.
не знаю, просто когда-то на сайте журнала Стайл был открытый опрос типа вы изменяете, изменяли или собираетесь и т.д.
ВундерКИНГ• 27 апреля 2017
автор, не женатые любого возраста претендуют на юных бездетных девственниц с трехкомнатной квартирой в центре и без материальных проблем) ну без ребенка как минимум.
Чупа-чупс• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
мы с вами тоже б/у тогда ;)
все от человека зависит. Вам просто не повезло! Желаю вам встретить своего мужчину!
Ой, спасибо, хватит уже искать мне. Естественно мы с Вами бу тоже, я так и пишу, не святые ж девственницы.
Но я думаю, что рано или поздно Вы прийдете к тому, что не хотите обеденных перепихушек (мне в период поиска тоже много таких встречалось. я отшивала сразу женатых, зачем они мне?).
Мужикам проще, с них никакого спроса, звездочки на крыльях, ноль ответственности. А у женщин наверно генетически заложено теплота очага, семья..
Ищите, найдете обязательно! Только будьте бдительны, чтобы не впустить в душу человека, который не оправдает доверия, а может и навредит Вашей неполной, но все же семье!
автор Зашла на 5минут • 27 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Удачи!
спасибо вам! очень рада за вас!

Русская Богатырша• 27 апреля 2017
а мой точно не изменяет, потому что он бедный и работает дома)
рукиЖимолости• 27 апреля 2017
Ответ дляpugach1
я не защищаю мужчин - все они полигамны, всем хочется приключений и даже в 50 они думают что им максимум 30ть))))
Но, вас окружают те люди, которые удобны вам и вашим интересам. Ваша доступность и открытость сама провоцирует мужчин предлагать сразу секс.
Поддержу. Такие друг к другу и притягиваются. Поэтому и не видят порядочных. Это все равно,что мой знакомый орет,что все бабы- *ляди. Ему жена изменяла. Ну и что? Я ему должна доказывать что-то?) Что это ему не повезло и не все такие?
Мартышка_@• 27 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
ой ржу)) какая же автор нам попалась офигенная баба все как положено: бывший бегает за ней, но она его посылает, все женатые ее хотят, ей 35 выглядит на 25, что там еще?))
сама себе директор, в деньгах не нуждается, поэтому пока ребенок в саду - может позволить себе встречаться
После 18• 27 апреля 2017
Прочитала ВСЕ! И как-то жалко автора стало. Чего все набросились? Пытается человек наладить личную жизнь - имеет право. Правда, не там ищет и не те попадаются. А, что касается измены, так тут как в известной пословице: ’Очі не бачать-душа не болить’. Автору желаю не растрачивать себя по гостиницах и квартирках. Не надо. Будете потом стыдиться и жалеть.
автор Зашла на 5минут • 27 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
я не троль)
не обзывайтесь
Солнечный день• 27 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 27 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
она просто хочет любви, без быта и напряга в 35 лет
автор Зашла на 5минут • 27 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
да. это не мое однозначно!
спасибо вам за понимание)
Борщец• 27 апреля 2017
Ответ дляМартышка_@
вот у вас вышло так, что все изменяют, а ваш нет))
я не могу....
ну скажем так,в нашей семье роли наоборот получились.Я изменила через 10 лет и захотела уйти от него,он вполне мог бы мне рассказать в отместку,но он наоборот рассказывал сколько было поводов,но он верный а я вот оказалась нет.Но мы всё-таки остались вместе.и я же не написала что он до смерти мне будет верен,впереди ещё много времени,лет 30 ,успеет ещё.
сама даже мысль что кроме меня у него больше никого не будет,т.к до меня было только пару недоразумений(мы смолоду вместе),это уже будет угнетать любого мужчину.И я понимаю его.И секса он хочет больше чем я.Другой бы уже давно пошёл налево.Просто я инициатор была в отношениях,он в этом деле профан.Я на танцы приглашала,я домой заставила проводить,я заставила позвонить,встречаться и в койку затащила.И я сказала или женимся или расходимся,т.к 5 лет уже жили вместе.Ну такой он,поэтому и приглянулся-не бабник.В упор не понимал что я к нему липну,пока друзья не сказали ему.
Сейчас уже поумнел,не ровен час пойдёт налево
pugach1• 27 апреля 2017
мой вывод по жизни один - муж начинает гулять от недостатка секса в самую последнюю очередь. Есть много других фактов, которые могут мужчину подтолкнуть искать что то другое. Ну и спонтанные встречи, увлечения, влюбленность никто не отменял и ни женщина ни мужчина от такого не застрахованы.
А пожучиться.....что в этом нового? ТАМ у всех все одинаково, нет что бы было две и в поперек)))

Папина дочка• 27 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Так это прямой наводкой к встречам с женатыми, любовь и никакого быта, но она ж идейная блин
Солнечный день• 27 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
хорошего и неженатого разве можно найти?
все хорошие с женами, хоть и потрахиваются на стороне, чтобы полностью не растерять остатки вкуса свободы)))
Все хорошие с женами? А почему каждый дееь только здесь пару тем что муж кпзел?)
Солнечный день• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну есть же свободные от бывших браков, например?
Мне 30
И 15 лет брака?
Бурундучиха• 27 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
она же бережет наших мужей
Борщец• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
вообще-то она сразу исправилась.
ну и я могу написать что я 20 лет в браке,а мне 37,я тролль? или надо уточнять что до брака год встречались,4 жили,и потом только поженились?
не ищите того,чего нет.
нет ничего такого,чтобы думать что это тролль.Жизненная тема.
Солнечный день• 27 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Так 30 или 35? )))
Автор вспомнила что про 15 лет брака писалп))))) тролль
Воленс-неволенс• 27 апреля 2017
моя знакомая замужем и бегает на потрахушки каждую неделю, причем с разными
так что все хороши
автор Зашла на 5минут • 27 апреля 2017
Девочки,я не тролль! Тема действительно жизненная)
Спасибо девчонкам за поддержку и понимание!!!!!!!
И девочкам-злючкам тоже спасибо)
Всем хорошего дня! Я на работу!
Не будем ругаться, ищем позитив в жизни ;)
Борщец• 27 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
И 15 лет брака?

жесть......
у меня есть несколько людей кто со школы вместе,да мои родители познакомились в 10 классе,что тут такого?
Солнечный день• 27 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
после слова разведенка у вас все как в тумане?
У меня?))
Скелет дыни• 27 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
ещё квартира и фин. обеспеченна + работа где сама себе хозяйка