Зашла на 5минут• 27 апреля 2017
Кто еще думает- а мой мне не изменяет))))
У меня нестандартная ситуация. В разводе, есть ребенок. Замуж не хочу, но романтики ,ухаживаний,секса хочется. И еще ребенка оставить не на кого,он днем в саду. Вечером я забираю и мы вместе. Пошла на СЗ. Писала сразу, что мне удобны встречи только днем.
За неделю 3 смотровых свидания.
1. Гос.служащий. Скромный, но приятный в общении. Прогулка по центру. Цветы.. Ему удобно, чтобы я приезжала в обеденный перерыв поближе к его работе (в центре). Там съем гостиницы, потрахушки и по домам. Что женат признался не сразу, позже,когда я настояла. В браке несчастен.
2. Состоятельный мужчина,весь на понтах. Бизнес,заграница,няня ,дети, обеспеченная семья. По его рассказам. Глаза бегают, назначил встречу в центре, я приехала на метро, нашла его машину, поехали нашли кафешку, кофе,чай, часок пообщались. Через час пишет, ну что завтра жду на секс) Он может только в будни и только днем, тоже съем квартиры (т.к. гостиница это палево,доки надо заполнять все дела)
3. Вполне приятный молодой человек, бизнесмен. Приехал куда мне было удобно, потом отвез домой. Кофе, все дела. Что женат и дети признался сразу. Встречаться может максимум раз в неделю и днем. Тоже съем квартиры или гостиницы. Потрахушки и разбежались по плану. По вайберу начались вопросы про секс. Подготовка так сказать.
Я ,конечно, понимаю, что ищу мужчину из области фантастики, но у меня черным по белому было написано что женатые не интересуют.
Заблокировала всех трех товарищей. Не знаю, мне так обидно за наших женщин, почему так? Им жены мало или жены не дают или почему так происходит?? Может это был один из ваших мужей?;-)
За неделю 3 смотровых свидания.
Мне без сахара• 27 апреля 2017
Ответ дляДуболом
разведенкой может стать любая уже завтра, так что я б на Вашем месте....
100%...даже когда в семье трое деток и очень обеспеченная семья и, казалось, хорошие взаимоотношения, а муж раз и ушел.
волосатое стекло• 27 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я так понимаю вы с таким и развелись?)
Ну так отомстите за себя))))
Папина дочка• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
вот я тоже думаю. Где свободные мужчины то?((
Свободные нормальные мужчины уже давно не свободны)) вам сколько лет барышня? Может поздновато вы за свободными собрались?
Зашла на 5минут
• 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Автор, я бы рекомендовала вам все таки выбирать женатого для таких делов, так как.меньше риска подхватить заразу какую-нибудь! А по поводу женатых поддержу вас на 100%, что в молодости цеплялись, что сейчас, какие-то они озабочены, я тоже сама давно живу.
про болячки я думала уже. Страшно, конечно. Но как видите,и женатые в постель тащат всех подряд. Подавай здесь и сейас. Я отказалась ,а другая даст
И таких не одна.. увы
Зашла на 5минут
• 27 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я так понимаю вы с таким и развелись?)
Ну так отомстите за себя))))
нет. мы развелись по другой причине. Мне надоел быт) Захотелось свободы. Такое тоже бывает.
СовНарКом• 27 апреля 2017
хорошего и неженатого разве можно найти?
все хорошие с женами, хоть и потрахиваются на стороне, чтобы полностью не растерять остатки вкуса свободы)))
Точная копия плова• 27 апреля 2017
К кому не цеплялись женатики?
Не все изменяют.
Не все полигамны.
Мой отец не изменял маме, мой брат 12 лет в браке- не изменял. Не бедный, внешне симпатичный, женщинам нравится. Однолюб.
Мой муж- однолюб.
Изменяют те, кто полигамен. Природа. И человеки тоже есть такие. Есть полигамные женщины. Автор, Вы в курсе? Давайте о женщинах поговорим. Неудовлетворённых в браках. Живущих ради детей и денег , или ещё чего- то.
Не все изменяют.
Не все полигамны.
Мой муж- однолюб.
Зашла на 5минут
• 27 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Ну, так вот передача была, что на мужчин за 40-50 - около 100 женщин. От 30 и до 40 - около 50. У нас и раньше была не хватка мужчин, а сейчас и подавно.
У дочки в школе больше девочек, чем мальчиков. А в садике в группе 4 мальчика, а все остальные девочки. У моего сынули 5 невест. Пристают к нему, обнимают и замуж хотят))). Приходит с садика и рассказывает о них))).
да уж. грустная статистика..
у нас в саду тоже девочек больше..
Кастрюлька• 27 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Ха-ха. Мой муж ебал проституток без презика и коллективно с другими сотрудниками. Проститутки с окружной.
Я когда узнала...чуть рассудок не потеряла, а может и потеряла..хз.
В общем чудо что ничего не подцепил.
175см55кг19лет (она)• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Увы.....в наше время это норма для большинства мужчин
это в любое время!
Зашла на 5минут
• 27 апреля 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну есть же свободные от бывших браков, например?
Мне 30
Точная копия плова• 27 апреля 2017
Мужчины козлы,- женщины святоши)
Женатики изменяют,
А замужние женщины...
Я знаю нескольких женщин, - там все наоборот. Жены изменяют.
Женатики изменяют,
А замужние женщины...
175см55кг19лет (она)• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы читаете между строк? Потрахушки, и съем ищут ваши мужья!!! Понимаете? Не я!
А я свободная женщина. Почему несчастная то? Нормально мне)
Не злитесь.
а ваш муж куда делся?
Борщец• 27 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
О-о-о-о! Вы открыли нам всем глазаааааа, как с этим жиииить.........................
ну вам не открыли,а многие свято верят что им не изменяют,хотя и месяцами,да что там,годами! без секса......
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2017
Автор, Вы не на тот сайт зашли. Здесь обитают только злюки, которые сексом не занимаются (ведь это ФУ!), а об изменах мужа знают, но терпят. И считают, что у них бесплатный массажист/любовник, помощник и т.д. Хотя в каждой второй теме ’караул, как приучить мужа помогать по дому’.
Мартышка_@• 27 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Подтверждаю. У меня были встречи с любовниками именно в дневное и рабочее время. Когда в обед, когда с работы отпрашивалась. Я замужем, они тоже были женаты. Встречи были ради секса.
С одним из них эти встречи длились 3 года.
а зачем?
если муж не устраивает аж настолько что не в западло шарахаться по съемным номерам и квартирам.. как надо не уважать своего мужчину
Зашла на 5минут
• 27 апреля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
да. честно говоря, не ожидала столько злобы в свой адрес)
я же не переспала с их мужьями) Я просто написала, что столкнулась с такими. Мне предложили- я отказалась. А другие не откажутся.. Как то так. Поэтому и замуж теперь точно не хочется.
Папина дочка• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 30
От бывших браков по какой причине свободны? Сразу возникают вопросы, от хороших не уходят. Ну разве что вдовец. В 30 лет вам может на мальчиков помоложе посмотреть, в 25 еще есть свободные и вполне нормальные
Берегу и стерегу• 27 апреля 2017
Смысл тогда автору искать, если все такие:)? А мы со своими как-нибудь сами разберёмся).
175см55кг19лет (она)• 27 апреля 2017
Ответ дляБорщец
ну, и?
Чупа-чупс• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 30
я нашла свободного после второго брака в 35.
через пару лет ’выявились’ его заскоки: грубость, хамство, ненависть к моим детям.
все тщательно скрывалось-подарки детям, комплименты, ’твои дети такие хорошие’...
ну я конечно на святость не претендую, но б/у мужики не зря ж б/у.
Борщец• 27 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а тут по гостиницам на час днём потрахаться с абсолютно посторонним мужиком - и то не может найти, а нас жалеет

а что не так?
всё у неё верно.Секс нужен для здоровья,ну познакомится,что значит с незнакомым? Она же не в первый день в койку прыгает.
жалеет тех кто верит свято мужу,тоже всё верно.
и себя она желеет тоже.
Папина дочка• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
упс возраст написала)
мне 35
Так 30 или 35? )))
Зашла на 5минут
• 27 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а ваш муж куда делся?
с ним все ок. Вы не все посты мои прочитали ,видимо)
Мы общаемся, ребенку время уделяет.
Инициатива развода моя.
Мы общаемся, ребенку время уделяет.
Инициатива развода моя.
Сорока-ворона• 27 апреля 2017
не нужно ничего идеализировать,была бы у меня возможность тоже любовниа завела бы, Ну вот честно живя в брае неужели вам не хочется другог мужчину,нового,молодого
Борщец• 27 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну, и?
что и?
вы сразу на автора набросились,вам не кажется что это неуместно немного?
всё верно она пишет.Как есть.
ДелиВерка• 27 апреля 2017
Ответ дляМартышка_@
а зачем?
За сексом. Бывает, что муж хороший, а секса с ним нет. И не я от него не хотела уходить, а он от меня. Я-то как раз много раз заводила разговор о разводе.
Зашла на 5минут
• 27 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
мы с вами тоже б/у тогда ;)
все от человека зависит. Вам просто не повезло! Желаю вам встретить своего мужчину!
Папина дочка• 27 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы общаемся, ребенку время уделяет.
Инициатива развода моя.
Мы общаемся, ребенку время уделяет.
Инициатива развода моя.
И чё с мужем не жилось, раз он такой положительный? Захотелось приключений, а теперь у разбитого корыта?