Мая твая не панимать• 27 апреля 2017

Девочки сколько в месяц Вам дает любовник))))

Мой 1000-1300 дол
Masushki2• 27 апреля 2017
Ответ дляparele
Тю...у меня тупых детей отродясь не было, не буду Вас усыновлять)))
меня не нужно усыновлять , возьмите в компаньонки

parele• 27 апреля 2017
Ответ дляMasushki2
Траншею копать?))
Masushki2• 27 апреля 2017
Ответ дляparele
Траншею копать?))
та не , мне тяжелого в руки брать нельзя.
и боязнь замкнутых пространств.
я так просто поговорить )))))
Просто Филя• 27 апреля 2017
В течении 12 лет мой любовник подарил мне пару безделушек и все.
КрытыхРынков• 27 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
и зачем такой любовник????
размахер• 27 апреля 2017
Иду в зал качать попу. Буду искать любовника, чтобы вносить свою лепту в семейный бюджет в уе, косметикой, украшениями и билетами у Париж!
Бабка-ежика• 27 апреля 2017
у моей сестры был любовник - ничего не давал, да и она не просила. Зато теперь она замужем за мужем тираном - вот оно наказание....
мистерЛяпсус• 27 апреля 2017
Ответ дляMasushki2
и зачем она вам была нужна с детьми?
Вы про ламу?
Надежда наш компас• 27 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
ну звучали суммы 1000, 1300, 3000, 5000 уе. Я, чтоб лицом не ударить в грязь, напишу 10 000
во брешут девки

Заместитель автора• 27 апреля 2017
Если писать о том, чего не было, то во Вселенной этот заказ будет считаться выполненным, поэтому вы уже этого не получите. Девочки, визуализировать нужно правильно
мистерЛяпсус• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Поподробнее можно?)
Я всю жизнь мечтал о простой штуке и так и не вышло у меня это сделать. Я отогнал от себя выходит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2017
Отрабатываете то их качественно?С огоньком?
Незнакомлюся• 27 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
у нас я ему даю на пиво и водку, чтоб не убежал
в смысле - чтобы смешал водку с пивом, уклюкался, ножки запутались бежать?

Незнакомлюся• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
девчонки 25-28 лет,а вот если в месяц только 100$ буду давать но секс офигенный будет и фигура бомбезная у парня ,прокатит?
тю, та можно и за так
Воздух в банке• 27 апреля 2017
оооо, то-то я смотрю столько негатива на подружку друга вылили говна за раскрытие глаз на жену гражданскую за измену))) вот Вы все где, ищущие любовников и любящие, выпив, потрепаться
шо, Автор, выпимши? гордость распирает, а подружек добрых нет, боитесь раскрыться, а поФастоться хочеться любовником?)
Чукча Мукча• 27 апреля 2017
муж сказал, с такими деньгами заводить коханця ,он не против
Чики-брык• 27 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
молодец, валютная