Ниф_ниф• 27 апреля 2017

Бывшая жена худая и прикольная! А я толстая). У кого так?)))

Капитошечка• 27 апреля 2017
ладно толстая, а чего вы не прикольная?

автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
ладно толстая, а чего вы не прикольная?
Я прикольнее
Гигиенишвили• 27 апреля 2017
нет жены
автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
нет жены
На аве фото чьё?)
Гигиенишвили• 27 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
На аве фото чьё?)
моё!
Мотылек• 27 апреля 2017
Ну, ничего не значит... Вы еще не жена, как бы просто новая женщина данного мужчины.
Об узаконенных отношениях вы бы написали
Поживете, увидите. Может самой надоест соответствовать.
Снежнакомка• 27 апреля 2017
у вас стресс от топовой темы?
Капитошечка• 27 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Я прикольнее
подумала, что ваш муж просто приколов не понимает
После 18• 27 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Я прикольнее
Глядите, не станьте на шпагат, бегая и отписываясь в двух темах))) а главное, не перепутайте

После 18• 27 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
у вас стресс от топовой темы?
Автор воспряла духом)))))))))))))))
Фисташковый кокец• 27 апреля 2017
бывшая худая и я худая, а вот муж толстый но любит худых.
Tatka Kiev• 27 апреля 2017
худые толстые. запарили.
ivareka• 27 апреля 2017
зато бывшая
Пупс• 27 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
нет жены
Да зачем вам жена, анонимный бан круче!!!
Гигиенишвили• 27 апреля 2017
Ответ дляПупс
Я и жену не ищу)
автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Тема вообще реальная, но как Вы нападаете я в шоке конечно)
И главное чуть что или троль или автор подобных тем)
автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я и жену не ищу)
Я бы тоже не искала, почитав советчицу пару дней)
Валите, может забудется
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2017
У моего мужа первая жена - полная моя противоположность, она мелкого роста и очень худая. А я высокая и фигуристая. Но я не виновата, он сам ко мне пришел))))
Гигиенишвили• 27 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Валите, может забудется
Нее, уверен, найду то, что нужно )

автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Нее, уверен, найду то, что нужно )
Возможно, встретите тут алмаз, открытый и добрый)
графиняВишенка• 27 апреля 2017
А внешность так важна?
Когда познакомились с мужем я была пухликом 72кг с пергидрольной мочалкой, а его ’гражданская жена’ интересной брюнеткой среднего телосложения.
А сейчас я модельной внешности, занимаюсь в зале..... а она бесформенная стареющая женщина.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2017
Бывшая маленькая и худенькая, я высокая и полная.)
Гигиенишвили• 27 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Возможно) фиг знает что выйдет)
18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2017
у меня не так) Но у меня есть знакомый - супер привлекательный, накаченный, высокий, с двумя высшими образованиями, а жена у него толстенькая (очень), низенькая, не может родить ему малыша, образования толком нет. А ОН все равно с ней и повода для ревности не дает. Так что, не заморачивайтесь! Тем более, она же БЫВШАЯ, значит ее худоба и привлекательность не удержали его. И вообще, может ему нравятся полненькие. Мой папа всегда говорит: ’Мужики не собаки - на кости не бросаются!’
автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А внешность так важна?
Секрет не открою, если скажу, что стареют все
автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не заморачиваюсь, это тема даже немного стеб на тему топа ни о чем
Бывшая замужем и отлично у неё все)
автор Ниф_ниф • 27 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не.. Фигура важна всегда, даже для себя
С перепою• 27 апреля 2017
Бывшая низкого роста и круглая как шарик, а еще крашенная рыжая с химией на короткие волосы, а я стройная, высокая брюнетка с волосами до попоньки...
Не фонарь• 27 апреля 2017
Тю у меня одногрупник таааааакой красавчик, весь поток красоток по нему вздыхал, а у него невеста была в теле, толще его раза в два а потом женился тоже на девушке родной и живут счастливо уже лет 10-12
Прасковична• 27 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Блин, ну так счастье же не в том, кто худой, а кто толстый и т.д. И любят человека в целом, а не за его тело. Хотя, нет, ну есть категория мужчин, которые выбирают куклу, чтобы показывать всем. Но не думаю, что кукла и он особо счастливы и души в друг друге не чают).