Разведка Маша• 13 августа 2013
Как найти такое платье на таобао?
По этой ссылке не выкупается(((((
ВундерКИНГ• 13 августа 2013
Спросите у любого организатора СП по ТАО и Вам с радостью ответят и подберут))
Разведка Маша
• 13 августа 2013
Ответ дляKaterinaBalerina
по этой попробуйте
Спасибо,попробую
Я не в теме• 13 августа 2013
Попробуйте поискать это платье на ASOS. Часто бывает так, что на Тао продаются вещи именно с Асоса, особенно, когда они недешевые и размеры у них четко указаны европейские.
Тогда этих вещей нет в наличии, китайцы закажут их на Асосе, буду ждать, пока придет им (около месяца), а потом отправят Вам. По итогу Вам выйдет дороже и дольше, чем с Асоса привезти.
Сталкивалась несколько раз с такой ситуацией именно по асосовским вещам.