Очень-очень• 28 апреля 2017
А вы б смогли так жить с мужем?
Видеть его 6 дней в месяц, раз в две недели? При этом имея маленького ребёнка? Учитывая, что муж работает в другом городе, с пн по сб, с раннего утра до позднего вечера. Не работать там он не может, это единственный способ заработать деньги для него. Интересно многие ли так живут? Мы молодая семья, вот думаю стоит ли оно того? Переехать к мужу возможности нет.
Фокус-Покус• 28 апреля 2017
Да вполне, мы и вместе живем но полноценно общаться тлько в воскресенье тоже, а так пришел - поел и спать -
Аль_де_Барановна• 28 апреля 2017
Автор, а какие у вас варианты? Уйти от него и остаться с ребенком самой?
барабанщица• 28 апреля 2017
Живите и радуйтесь! Не надо готовить круглосуточно, носки собирать и соскучиться есть когда.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
нет
я б нашла возможность переехать
на самый крайний случай, муж бы уволился
я б нашла возможность переехать
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему нельзя переехать? он на космодроме работает?
Нет, там где он работает жильё дорогое, дорогое питание. Мы подсчитали, выходит не выгодно.
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Грудничок
жить можно, если реально понимать, что у мужа может быть ’вторая семья’ на стороне
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Никаких. Просто хочу себя утешить. Может кто то ещё так живет и прекрасно справляется
Да будет так• 28 апреля 2017
автор, это отличная ситуация, поверьте.
И с 1 ребенком не вижу проблемы вообще.
Незнакомлюся• 28 апреля 2017
если он там зарабатывает от 2000 дол,то можно и пожить так,но только определенное время.но если меньше,то я бы переехала или он бы искал работу в нашемгороде.
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Мы почти так живем
Тоже редко видитесь? Как давно?
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
На счёт второй семьи не знаю. Надеюсь что до этого не дойдёт, он каждый вечер на связи по скайпу, днём постоянно списываемся. Ну а темперамент у него такой, что ему раз в неделю достаточно..да и мне сейчас этот секс на фиг не нужен.
Аль_де_Барановна• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Когда я училась в школе, мой папа вынужден был уезжать на заработки за границу. Он приезжал в отпуск раз в год. Вот это тяжело, а у вас еще все неплохо, вы видите мужа раз в неделю.
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Раз в две недели всего три дня
барабанщица• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Просто не идеализируете жизнь в браке. У Вас очень хорошая ситуация. Поверьте, мужик, с грудным ребенком - не помощник, а дополнительная работа по дому. Бывают, конечно, исключения, но редко.
Просто каралева• 28 апреля 2017
Жить можно, но нужно учитывать, что 90 % таких семей распадается. И дело даже не в угрозе найти другую, мужчина отвыкает от семьи, ребенок ему чужой, привыкает к свободе....думайте, что вам важнее. Я бы искала способ жить вместе. Он есть в всегда!!!!
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Думаете? Мне мой муж, когда находится дома, всегда во всем помогает. Но щас наверное не в помощи дело, лучше пусть обеспечивает ребёнка и меня.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
сколько вам лет?
зачем вы хотите саму себя обмануть?
Пульт от линолеума• 28 апреля 2017
Зарабатывает хорошо? Автор,наслаждайтесь жизнью,что еще вам сказать
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляПросто каралева
Я его ищу, но пока ребёнок совсем маленький, найти не могу. Тащить туда грудничка не хотелось бы. Уже и мужу все уши прожужжала чтоб думал, что мы можем с этим сделать. Если искать работу злесь, то это на копейки, а как жить?
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сколько вам лет?
зачем вы хотите саму себя обмануть?
Просто каралева• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
Ну а зачем вы переностте свой негативный опыт?
есть много нормальных семей и нормальных отцов. Просто они не стдят на советчице. Это здесь почитаешь и караул,.,,
Очень-очень
• 28 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Пока ещё не получал зарплату ( только уехал) пообещали нормально платить, не как у айтишников конечно))) но в нашем городе такую зарплату ему не найти 100%. Поэтому и согласился.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
откуда такая категоричность?
мой муж почти на равне со мной ухаживал за грудничком
если вы таких мужчин не видели, это не значит что их нет
куркулиха• 28 апреля 2017
Ничего страшного в Вашей ситуации не вижу, при всех исходных данных, которые Вы написали. Ребенок подрастет, выйдете на работу и будете жить вместе.
Мы с мужем живем в одной квартире и как написано в посте 2 - не общаемся. У нас нет даже того одного дня в неделю.