Швабристка• сегодня в 10:51
Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях
Усилилась мобилизация по городам Украины. В ТГ и Тредсе об этом очень активно пишут в последние дни. Очень много облав возле ТЦ, супермаркетов, на рынках и базарах, тормозят автомобили и многих выволакивают. Заметила новый тренд, что люди пишут о том как стали на проходных у заводов отлавливать мужчин. В связи с чем усилили бусификацию?
Маргарита и Мастер• сегодня в 11:08
Ответ дляЭлектричка
У рф новый призыв на осень от 300 тыс
Кем обороняться?
Вами
Ms. Любмая жена• сегодня в 11:08
Ответ дляНаташа_32
Распоряжение Драпатого по указанию Президента Украины В. О. Зеленского.
Кроме этого, по всей Украине проводится негласная полицейская операция ’Капкан для уклониста’!
С каждого населённого областного центра есть план мобилизации, он составляет от 200 до 1000 человек в месяц.
Потянут?
Село. Теперь будут на вилы садить. Надоело, и дураков уже мало...
Электричка• сегодня в 11:09
Ответ дляПлету интриги
Мало того, что не пишете, так еще и не знаете. Нет у нас неравенства в правах. Но ze- нацисты решили варить жабу медленно, сначала мужчинами, а там, глядишь, и женщины на десерт пойдут
Что вы предлагаете?
КапитанльнаЯ• сегодня в 11:09
Ответ дляКапризуля
Мы любим другой вопрос: ’ЗАЧЕМ?’, ’РАДИ ЧЕГО?’
все любят. но ответа, который вам понравится, от власти не будет.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Согласно каким законам у нас права женщин и мужчин разные?
Обязанности разные
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Upd.
Зарекалась лезть в полит темы(
Ответ дляMs. Любмая жена
Потянут?
Нет.
Не будут.
Драпатый за санкцией В. О. Зеленского, дал прямоэ письменное указание, применять спецсредства и оружие на поражение при проведении мобиллизационных мероприятий. За его словами, - сейчас забронированных и отсрочников в Украине нет и быть не может. Есть только злосные уклонисты-предатели Украины! А к ним - по полной строгости, и без закона!
Уже есть результаты - Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Ровно, Харьков, Житомир, Киев.
Не будут.
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ длялюбименькая
Служить будут все, это ещё в начале войны говорили. Но если бронь, то не заберут
На рашаботів бронь не поширюється. Це ж трольна тема.
КапитанльнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Upd.
Зарекалась лезть в полит темы(
опосля войны и поменяем. круг замкнулся.
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
Что вы предлагаете?
Я предлагаю не подчиняться и всячески препятствовать беззаконию. А вы, я так понимаю, предлагаете расслабиться и наслаждаться, пока зекодло уничтожает Украину? Не удивлюсь, если вы у одного с ними корыта, здравый смысл у таких отсутствует - есть только алчность и власть.
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
А что там с Белорусью? Что, не взлетела страшилка, так теперь другую пихаете?
Блин. А я уже и забыла
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляШвабристка
Беспредел не должен быть нормой! Превратили страну в концлагерь! Не понимаете? Тогда бестолку и объяснять!
То виходьте на красну площу і виносьте свою владу, яка перетворила вас на країну 404.
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Ну так не подчиняйтесь
Никакой власти у меня нет, успокойтесь
Я просто реалист
Никакой власти у меня нет, успокойтесь
Я просто реалист
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Хехе, если бы границы мужикам открыли, вся наша незламность лопнула бы как мыльный пузырь, чем она в сущности и является. Сразу стало бы видно, сколько реально тех, кто готов жить в условиях войны и участвовать в ней
Не судіть по вашому продавлювачу дивану і по собі.
Блакитне небо• 2 часа назад
Ответ длялюбименькая
Почему тогда не служат те, кто на это учился, присягался, получал плюханы, в тч и те кто уже свалил на пенсию в мирняк в 40, устали бедолаги, ну и тд подобные
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляШвабристка
Теперь и остальных убить надо? Что это за власть, которая пускает людей на фарш? Мне нехорошо от происходящего и границы закрыты для мужчин
А вы, как всегда, думали, что это все происходит где-то там с ними, а вас не коснется? В этом и проблема нашего народа.
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал — я ведь не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я ведь не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал — я ведь не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал — я ведь не был евреем.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня
Директриссимо• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Нет.
Не будут.
А можно ссылку на источник?
Швабристка
• 2 часа назад
Ответ дляТанго утрьох
Нами правят зелёные нацисты
Танго утрьох• 2 часа назад
Ответ дляШвабристка
Нами правят зелёные нацисты
Просто хорошие политтехнологи и маркетологи,ничего личного
А всем остальным урок ,зачем нужна история,литература и тд в школе.А не только математика и укрмова для зно
Ответ дляПлету интриги
Не підчиняйтесь. Ми зразу за вами
товаріщ майор
Ответ дляТанго утрьох
Російське цпсо
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Нет.
Не будут.
Ви вже або російською, або українською. Що це за «за его словами»? Це калька з української, а не російська. І при такому рівні володіння мовою ви ще претендуєте на позицію знавця в політичній ситуації?